Перейти к содержанию

брал как габро


XANDER

Рекомендуемые сообщения

можно прайс и фото камня stalker.rus777@mail.ru

Вот фото камня брал как габро в  ГРАН-ВЕСТ

 

http://s018.radikal.ru/i509/1509/8d/8f6ed5f13026.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1509/8a/ea6724f5e7d3.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1509/57/02efe2215ed9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит брал как габро?

Добрый день! В етом деле я начинающий, в смысле как черный камень... а привезли его он вроде был черный постоял на солнышке месяца 3-4 появился зеленый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это габбро и есть

Утверждать,что крашеное или нет не стану.Вполне возможно и то и другое

 

 

Также  габбро может запросто поменять цвет от сильного нагрева (например лежа на южном солнышке) эффект тот же,если бы вы его перегрели войлоком на станке.

И цвет после этого может быть разным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также  габбро может запросто поменять цвет от сильного нагрева (например лежа на южном солнышке) эффект тот же,если бы вы его перегрели войлоком на станке.

И цвет после этого может быть разным

 

Согласен с тобой не все 100.

 

Только нафига клиенту продавать такое г....????

 

У меня перегрев войлоком считается браком. Заставляю полировщиков нулем снимать перегрев камня и полировать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам такой раньше с Житомира возили.

жесть просто а не гранит.

с противным зеленоватым оттенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полированный на улице лежит и под хорошей жарой , цвет и текстуру не меняет...Это равносильно если сделать полировку и поставить на кладбище , после чего полировка слезает..Как так?....Все это брехня по поводу перегрева на солнышке , просто полировка лажовая и бракованная (пожженая бафом) вот и все....А еще (было у нас пару раз) габбро такой приходил , полировали , не жгли , а он такой как на рисунке , ну текстура такая у камня , что поделаешь! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. И нам иногда на таком г..е (граните) приходится работать. А габбро бывает разное по структуре даже в одной яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что в одной яме а в одном блоке , вся суть в том что блок нужно правильно порезать. я думаю многие обращали внимание что на тумбе или арке лицо одной структуры а на лобиках другой , это раз а два если он верхняк зеленый то его нормальные производители и продают по другой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования