Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оцените работы)


1991OREOL

Рекомендуемые сообщения

Красава!!!! всё шикарно!

по какой шкале тебя оценивать? по советской 4с плюсом, чтоб не расслаблялся))))) минус за фон, ну и блики ставь смелее всё равно хреново пробьются))))

по чем делаешь такую ретушь? можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне нравится! Очень даже ничего! Правда, с ореолом беда совсем: или уж без него, или сделай его более обширным  и сведи на "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работы очень точные и достаточно правильные, отдают математикой. Можно даже сказать, правильные по Шилову. Та же обработка глаз и деталей. Может не везде так чётко нужно подчёркивать морщины, в остальном, кроме ореолов очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работы отличные. Вторая очень понравилась. Соглашусь, что морщины не нужно, на мой взгляд, резче чем на фото делать. Особенно у женщин.  А вот взгляд отлично передан. Глаза выразительные и живые на всех портретах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недурно!))) Автор - молодец!

 

У Ellis насчет ореола правильное замечание, солидарна:) 

 

Насчёт морщин - это же еще от станка зависит и от камня: бывает, что если их не подчеркнуть, то их и не будет... А так как работа ретушёра часто удалённая, то пусть лучше будет морщинка, так как убрать -  не проблема, а вот добавить - это уже краска и халтура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая работа с губами и в районе ушей бардачек,третья  изменились пропорции лица.Отличная идея приподнять декольте на четвертой но не доработана.Оценка 400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недурно))) Ореолы - дааааа, весомый минус, на мой вкус лучше совсем без них... Вторая понравилась больше всех, а вот последняя... Мне кажется,Ж что вы слишком, скажем так, огрубили портрет за счет резкости ... На фото женщина, а на вашей работе больше на мужчину похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования