Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Разборки между Totentanz и NordStone


Totentanz

Рекомендуемые сообщения

@NordStone, Алексей, а не желаете ли хоть здесь мне ответить почему вы включили игнор, оставив при этом за собой 4 не сделанных и оплаченных работы? А то вдруг, бывает там почта глючит или чего еще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей,

 Вы не сделали 4 оплаченных работы + одна отказная, которую "нельзя было сделать лучше" (однако ее сделал другой ретушер) и прекратили выходить на связь. На предложение компромиссных вариантов не было получено ответа.
В связи с этим требую возврата средств, внесенных вам на карту в двойном размере. Итого 6000 рублей.
Если в течении недели вопрос не удается решить, я буду вынужден прибегнуть к доступным мне мерам воздействия. 
Сожалею, что приходится вести общение в таком тоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому интересно, выложу исход дела:

 

NordStone

Здравствуйте, 
Для начала сильно прошу прощения за пропажу в сети, никак не могу наловчиться вписывать свои проблемы между заказами! 
Прям даже не знаю, мне уже начинать бояться за своих близких по причине ваших угроз и бежать в милицию писать заявление, или ещё есть шанс договориться?
 
Всю нашу переписку поднять пока не имею возможности, и просмотреть ваши компромиссные варианты. И полагаю поезд уже ушёл, вы разгневаны, слушать ничего не желаете...
 
Но всё же, предлагаю свои два варианта выхода из тупика:
 
1. Я возвращаю ровно столько, сколько не сделал, то есть:

 

4 оплаченных работы + одна отказная

 

итого 3000 руб. Для этого мне нужна ваша карта. Если вам непременно хочется получить с меня что-то "...в двойном размере...", предлагаю второй вариант.
 
2. Я рисую вам портреты по два за каждый просроченный и отказной. То есть с меня 6 ретушей (почему 6 а не 10? примечание). Но тут единственное препятствие: худо-бедно рисовать смогу не раньше октября.
 
 
Ну и, видимо, третий вариант - вы прибегаете к доступным вам мерам воздействия, я прибегаю к доступным мне мерам защиты моей семьи от вашего воздействия, в России на одну горячую точку становится больше((( Очень не хочу идти по этому пути!
 
Давайте договариваться, я рисую не самую плохую ретушь в сети, у вас много работы для ретушёров, мы ещё можем быть полезны друг другу!
-- 
 
 
 
 
 
 
Мой ответ на полученное письмо:
 
Добрый день,

 Начнем с того, что никто физической расправы никому не обещал, речь была о блокировании вашего входа на форум и удаление вашей рекламы оттуда, с занесением в список кидал, поэтому ёрничать на эту тему считаю неуместным. 
2-е - двойная оплата и прочее, это прямая рекомендация Руслана, который собственно главный модер на вышеупомянутом форуме. Ибо проебанный заказ (раз уж вы заявляете себя как человека, не по наслышке занакомого с граверным делом) это серьезная проблема, которая не сводится к копейкам, которые стоит ретушь,  я думаю вы прекрасно об этом знаете не хуже меня. 
 3-е - речь опять же не шла о выполнении заказов на смертном одре или в горящем доме, речь была об игноре. Знаете ли неприятно иметь дело продолжительное относительно время, соглашаться где-то и подождать пока тебя подинамят, где-то лишний раз не докапываться до не самой удачной ретуши (я же тоже вижу, когда на скорую руку бегом делали, а когда нет) разумеется бывают и исходники плохие конечно же, а потом просто на тебя забивают *****, при этом регулярно читая форум, и делают вид, что не заметили, что забили на кого-то *****.  Алексей, я не бабушка 70ти лет, ваша активность в сети без проблем мониторится, соответственно изначально стоило просто сказать как есть да и все. Я бы решил свои проблемы, не первый год работаем, да и острых обсуждений это бы не породило никаких. Все хорошо знают и граверов, и ретушеров, которые в сезон хватают и ртом и жопой, бегают между мастерскими, в итоге не получая ничего кроме хуевой репутации, потому что выше головы не прыгнешь, и больше, чем можешь не награвируешь. Но если я правильно понял, вы предпочли более старых клиентов, или более выгодных, не буду гадать. Суть в том, что приоритет был обозначен, и почему- то именно в худшей и подлой форме - просто через кидалово и игнор. 

Так что за семью-то вам беспокоиться нечего. Лучше за репутацию и совесть беспокойтесь. Хотя интернет - великая вещь, всегда найдутся те, кому будут нужны ваши услуги. По крайней мере пусть им хотя бы больше повезет. 
 
 
Расчитываю на понимание администрации, прошу не удалять пост. Если необходимо - перенесите в более подходящую тему. Хотя считаю, что тут ему самое место, так как это по сути отзыв об услугах.
 
В данный момент жду возврата денег на карту, ответа на данное письмо не получал, прошла неделя. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплату вернул.

Приношу все возможные извинения пострадавшей стороне.

Предложение выполнить ретушь в два раза больше в силе, с поправочкой согласен, за 5 проё***ых портретов сделаю 10)))

Конфликт исчерпан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплату вернул.

Приношу все возможные извинения пострадавшей стороне.

Предложение выполнить ретушь в два раза больше в силе, с поправочкой согласен, за 5 проё***ых портретов сделаю 10)))

Конфликт исчерпан?

 

Алексей, мне например конфликт вообще не нужен, и я его не пытался создать изначально. Мутево с форумом оказалось единственным эффективным способом добиться комментариев по поводу игнора.

Деньги пришли, вопрос закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок...Ваши разборки какое то время повисят еще в форуме,а потом исчезнут. Если кому то надо сделать скрины-делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования