Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Саша моя работа


Саша

Рекомендуемые сообщения

 Давно ничего не выставлял так как в основном одно и тоже режу, да и работаю на камне всё меньше, есть одна работка по моему будет вам интересна так как является пародией на китайскую форму, делал небольшим объёмом + тонировка, изначально была идея сфотать всё поэтапно но потом в спешке забывал делать фото, выкладываю всё что нафотал от начала до конца, сильно непинайте так как знаю что есть огрехи в анатомии да и я далеко не да Винчи, выкладываю не для критики, скорее всего это моя последняя работа (по крайней мере в этом году) а так, может кому згодится  :abr:

D3FaI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Саша

    12

  • evgeniy

    10

  • rezka29

    7

  • Руслан

    6

Топ авторов темы

ну если с анатомией не как ,то с геометрией тоже,

сердце такое же кривое и несуразное как на эскизе ,

можно было и постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rezka29  :crazy:  да же и незнаю что тебе написать :mosking: ... наверное поблагодарю за критику которую я непросил, а если сурьёзно то нафига менять геометрию если она эскизом предусмотренна? ну то что эскиз мог быть красивее  это уже другая тема :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял что написал? откуда тебе знать от души я её делал или нет? :aaq:По твоему все кто делает хуже тебя делают не от души?  Я всегда приветствовал критику но сейчас я написал что выкладываю не для критики  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezka29,

А зачем сердце ровное должно быть

Мне например понравилось всё

и задумка и исполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараться нужно всегда, как для себя

у нас в городе по резке всегдастарайся - не старайся, как для сЕбя,, всё равно больше положенного не заплатят, а если и заплатят, то сущие кОпейки ((( , поэтому ради чего стараться, ради самоудовлетворения, не вижу смысла. Стимула нет даже резать :(  :(  :( , когда вкладываешь душу, а получаешь за вложенное вдохновение и труд - кОпейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... критикуй сам себе, за, не от души проделанную работу

 

 

Работать столько лет и ничему не научиться :neeet:

 

 

Ты ********************************************************

Изменено пользователем Руслан
нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди очень чувствительны к тому, как к ним относятся; малейшая критика ранит их, особенно если попадает по больному месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина любит критику, от нее она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от нее. (Дени Дидро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди очень чувствительны к тому, как к ним относятся; малейшая критика ранит их, особенно если попадает по больному месту.

 

 

Ты два с половиной года молчал а теперь решил пофлудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А для чего?

Работать столько лет и ничему не научиться :neeet:

 

хотелось бы увидеть чему Вы научились......глянем....покритикуем :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты два с половиной года молчал а теперь решил пофлудить?
Я смотрю задел за живое ,сказать больше нечего?

 


хотелось бы увидеть чему Вы научились......глянем....покритикуем
То же самое хотел увидеть  от Вас , всех критикуем а Ваших работ я тоже не вижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же нечего, есть чего но только выжду немного времени  :abr:

А задеть за живое меня сложно, ты только этого непонял, зацепило не оценка моей работы а лишь дерзота твоя которая выскочила вдруг неоткуда, как будто я тебя гдето за живое :abb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех критикуем а Ваших работ я тоже не вижу?

а ты поищи на форуме и приятно удивишься. высший пилотаж а ты видимо сразу в первую попавшую тему заглянул и сразу серым всё красить

ПС пока писал зёма сам ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его работы я видел, а вот сдуется или нет,  наберётся ли смелости признаться вот это интересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то всё понятно, зазвездился чел...


Ну так что rezka29? Откроешься и будешь мужиком или дальше будешь играть в кошки мышки :aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задеть за живое меня сложно

Я смотрю задеть тебя не сложно, с твоих слов( ********************************************************************)

из какой головы это все вылезло  :dash1:

Изменено пользователем Руслан
Сашино оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдулся)))) rezka29...ты обкакал труды другого человека нипочем используя смайлик надменный)) доказывай что ты мужик а не пустомеля....а если очкуешь или показать нечего в реале. то правильно Саша сказал-****************...да! kasper за что минусанул то меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования