Перейти к публикации

Storn - мои работы

Storn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос не в тему.

НА заднем плане у Вульф-Некляевой, чего камень упал?

И за девочкой с лошадкой тоже наклонился... черный с голубым бортиком...

Вопрос не в тему.

НА заднем плане у Вульф-Некляевой, чего камень упал?

А чего тут удивляться? На кладбищах нашего города полно таких. Которые забесплатно, якобы, делаются. У них на установку полчаса уходит. Мы, к примеру, как минимум за два дня делаем. В первый день бетонное основание заливаем, и тумбу с цветником на него. На следующий день уже стеллу везём. Если сроки позволяют, то стелу дня через три ставим.

По теме. Storn, а против травы, которая сквозь плитку лезет, ни каких мер не принимаете?

Я стараюсь убедить заказчика под плитку стяжку из бетона сделать, что дорого. Если с деньгами у него напряжёнка, то, как минимум, бутерброд делаем. На грунт слой песка => рубероид => слой песка => сухая смесь => плитка. Вроде помогает. Может кто ещё какой действенный способ знает?

Оградки всеже там есть, видно на 2-ом фото.

А если трава уже полезла то надо РаундАп -ом ее палить, на год хватит.

По теме. Storn, а против травы, которая сквозь плитку лезет, ни каких мер не принимаете?

это специальная плитка такая продается всякая разная сеяшь траву газонную она проростает и получается некий рисунок с травы.у него простая форма плитке просто кубиками растет трава типа как окантовка смотрится по краю плитки.и трава что то не совсем зеленая и редкая а тык было бы классно.

это специальная плитка такая продается всякая разная сеяшь траву газонную она проростает и получается некий рисунок с травы.у него простая форма плитке просто кубиками растет трава типа как окантовка смотрится по краю плитки.и трава что то не совсем зеленая и редкая а тык было бы классно.

Я и не знал. А трава не подымет её со временем?

дамаю нет она будет вылазить из щелей..и газонная травка это же не деревья..Storn выйдет скажет может я во всем ошибаюсь..

привет, всем! По плитке- она действительно предназначена для травы, если вовремя стричь получается симпатично. На кладбище порядка мало, местная власть спит, а нас туда командывать незовут, вот и получается так.

забыл про оградки. Делаем, ставим. Самая простая из мет.профиля 2.5 * 2.0 метра , цена 2500 руб. Друг делает ковку, постараюсь выдожить.

Хомутецкую хорошо было бы развернуть лицом вправо. И на Шаповаловой шарики маловаты. Извини за критику.

А так аккуратненько, выдержанно.

Storn ,я вот про что .Плита коелгинская в опклад которая у Рябова 30Х60 - размер не удобный для монтажа .Берите 40Х60 ,её и на эконом можно ампутировать и на солидный памятник разложить.

мы уже привыкли так работать, келга редкость, обычно китай, а он весь 30*60, кроме красного

Он ,размер 40Х60 чем удобен .Три плиты повдоль распускаешь получаешь 20Х60 шесть штук ,в голову 40 Х 60 ,в ноги 20Х60 .Вот и обложил памятник четырью с половиной плитками .А размер фундамента 180Х100 и красиво и по деньгам для клиента дешевле.

нет, у нас просят по 30 см покругу, получаеться 1.80*1.20, а плитку резать один напряг, то криво, то скол.

а плитку резать один напряг, то криво, то скол.

Не понял ...Чем это вы кривите и колете?

b069c8e515bb.jpg

На двойном памятнике портреты если смотрят в разные стороны мне не очень нравятся

и всегда клиента спрашиваю, может их развернуть взором друг к другу( если это можно)...... :drinks:

Кладбище само "бедноватое". Буду на нашем сфотографирую панораму. У нас городское, сплошное габбро, базальт, стройными рядами. Картины, иконы. Красиво, хоть сам ложись.

• 4 месяца спустя...

Памятник Шмисс мне понравился, оригинальный. Идея очень мне понравилась.

• 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...