Перейти к содержанию

где или у кого можно научиться резьбе на граните


mamba1

Рекомендуемые сообщения

всем  доброго время суток, подскажите пожалуйста где или у кого можно научиться резьбе на граните , очень надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем  доброго время суток, подскажите пожалуйста где или у кого можно научиться резьбе на граните , очень надо .

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем  доброго время суток, подскажите пожалуйста где или у кого можно научиться резьбе на граните , очень надо .

ну ты посмешил нас бери инструмент и режь и учись сам, если бабла у тебя много езжай на Украину к Богдану Шевченко и учись там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты посмешил нас бери инструмент и режь и учись сам, если бабла у тебя много езжай на Украину к Богдану Шевченко и учись там

нет на украину не хочу мне б в рязани удобно былобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на украину не хочу мне б в рязани удобно былобы

У нас на форуме здесь много мастеров найди время почитай и посмотри как они делают и что и чем и поймёшь мозгами там сообразишь. Никто тебе на блюдечке не подаст, учись и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 

обеспечь меня работой на зиму и жильём неподалёку от цеха и я научу твоих работяг основам резки гранита бесплатно, и дорога с тебя естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеспечь меня работой на зиму и жильём неподалёку от цеха и я научу твоих работяг основам резки гранита бесплатно, и дорога с тебя естественно

 

Какой период зимы интересует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования