Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятник учителю


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Хочу поставить памятник своей бабуле ,которая была учителем начальных классов при жизни . Но там где я живу , в мастерских нет оригинальных идей на эту тему. Вот и приходиться бороздить просторы интернета . Случайно наталкнулся на ваш форум . Если у кого есть эскизы поделитесь пожалуйста. timurair@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник может быть и простых форм, гравировочку зделай соответсвующую , стопочку

книг, указочку, букварик............гравировкой можно показать принадлежность к профессии...........

также можна и памятник в виде книжки сделать..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать из 2 стэл, которые расположенны как полуоткрытая книга, на одной выполнен

портрет и гравировка в тему, а на другой паспорт, стэллы делать тоже сверху чуть волной...............

включи немножко фантазию.........и все получится........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учителю не сложно... а вот попробуйте придумать что-то электрику например...

или как меня поставили в тупик-- полостному хирургу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у нас на кладбище памятник наверно тоже учительнице:разлинованые как в прописи линии и прописью паспорт смотрится впечетляюще(как в младших классах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может не втему ,но Александр спрашивал.На форумев разделе интересные пам. есть памятник электрику в виде лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования