Перейти к содержанию

Львов.Украли инструмент


Ветролов

Рекомендуемые сообщения

Случилось неприятное событие. В моей машине выбили стекло и украли весь инструмент для ручной гравировки и бензиновый генератор. Если вам будут предлагать какие-нибудь украденные инструменты для гравировки направляйте ко мне. Город Львов. Виктор 098-428 52 32

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши на личку или на zm1101@mail.ru помогем...

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши утерянные вещи! Какие пучки, сколько, какие иглы, цельные, паянные, какой генератор?

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


інструмент для ручного гравірування

 Спицы, машинки могу послать. Заработаешь - рассчитаться.



Случилось неприятное событие. В моей машине выбили стекло и украли весь инструмент для ручной гравировки и бензиновый генератор

  В обще это подло. Красть у человека инструмент, которым он зарабатывает на хлеб...

 На выставке один ухарь (снабженец, что-ли, камнеобрабающего завода мне сказал) "твой инструмент не дорогой, но я покупаю ворованный еще дешевле"...Думал что с Советами закончились "несуны" а нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас в городе это стабильная ситуация, если честно. Это не подло, это просто не по-человечески. Инструменты воровали и супер дорогие, на которые человек копит копит, и все без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве у соседа украли бойцовского петуха , у него здоровенные две собаки, сосед недоумевал как воры обошли её, вскоре он поймал воров ,два пацана -тоже соседи . Он обещал не преследовать их если они расскажут как обошли собак , они отвечали что один  открыл калитку во двор второй держал  большого кота и выпустил её , собаки погнались за кошкой ,а они быстро сделали свое дело.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вряд ли воры будут сообщать при продаже, что краденное... А в газетах/на местных сайтах мониторили? Ничего схожего так и не проскочило за это время? Хотя еще могли конечно по наводке чьей-то действовать... Все-таки довольно специфичные предметы для кражи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если из машины 100% заказ

знали чьё и что это

простым воришкам не вдомёк для чего эти пучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И если из машины 100% заказ
Нарки полезли стырить чего-нибудь,взяли генератор и инструмент под запару и сейчас даже не знают че это и куда предложить,лежит наверно в кладовке где нибудь пылится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://olx.ua/obyavlenie/gravery-spitsy-dlya-gravera-IDhcAKI.html#61eca5f940вот посмотри не твой ли часом... И кстате г.Львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате г.Львов

Ух ты богатый арсенал , я бы все купил ,хоть три года перестал работать ручником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по ссылке не моё. Связывался, женщина продаёт, говорит, в наследство досталось. Вроде правда.

так если подходит бери себе, если надо ,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования