Перейти к содержанию

выставка памятников на улице


слава

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать как у кого организованна выставка на улице.желательно с фото если такие имеются.  

 

просто в планах на следующий год заморочиться.

 

думаю многим будет интересно.

 

.у vaza в теме по весне нашел кое что полезное,а именно расстановка памятников в два яруса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни памятники надо или на тумбы ставить,либо на основание,которое высотой примерно как тумба и даже можно чуть выше! Так как у вас, клиент не видит реальную высоту будущего памятника!(Один умный чел посоветовал)))) У меня правда тоже, так же, стела на полу)))))) :lol: руки все не доходят переделать,но скоро займусь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну принцип ясен.

вроде теха выкладывал схемку этой Т-образной стойки.

все просто.

у меня все на подставках стоят.на таких.

и не надо бешеный наклон делать.достаточно под перед подставки *оргалитку/фанерку* подложить и все.чтоб памятник был завален чуть-чуть к центру.а поверху доска 10 см идет.

 

72044685d84e.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумбы быстро приходят в непригодность. Мы заднюю сторону еще показываем и просим заказчика подписать памятник  с низу фломастерам, чтоб не отьехал, одному тяжело будет скинуть с тумбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KATARINA, ты же вроде на опт работаешь..или и в розницу то же? 

Опт неблагодарное дело.... уже давненько пытаемся соскочить с него, но не дают наши старые партнеры, с которыми работаем уже более 10 лет :russian: Да и такие объемы пока не получается реализовать поштучно :help:   К концу 16 года планируем открыть сеть ритуальных салонов в Екатеринбурге и Челябинске)) Надоело штамповать социалку тысячами, будем копировать формы с сайта)) :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумбы быстро приходят в непригодность. Мы заднюю сторону еще показываем и просим заказчика подписать памятник  с низу фломастерам, чтоб не отьехал, одному тяжело будет скинуть с тумбы

они из картона? :lol: как это быстро приходят в негодность?

да вся фишка в том чтоб с витрины не снимать.пупок не рвать лишний раз. 

все должно быть в запасе.

ну на крайняк канешно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они из картона? :lol: как это быстро приходят в негодность?

да вся фишка в том чтоб с витрины не снимать.пупок не рвать лишний раз. 

все должно быть в запасе.

ну на крайняк канешно можно.

Ну попробуй найди 2 одинаковых мрамора)  немного оступился или соскользнула вот и угол профукал. Не спорю красивее на тумбе,  но и свои минусы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KATARINA,

ну я же не ванга :lol:

по вашей фотке не видно мрамора вообще на витрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


старые партнеры, с которыми работаем уже более 10 лет

так вроде отец у тебя уже в 95 уже работал... 


открыть сеть ритуальных салонов в Екатеринбурге и Челябинске

:o максимализм


Надоело штамповать социалку

Зато  твоими резками торгуют под маркой камнерезных мастерских))) Правда сами "камнерезы" вообще имеют смутное представление чем и как резать))) Прекратишь резать они чем торговать будут?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

@KATARINA, что за аппарат у тебя на аватарке? Пару слов, если не затруднит.

электромобиль Reno, Испания 2012г.  Неплохая игрушка

так вроде отец у тебя уже в 95 уже работал... 

 

 

:o максимализм

Зато  твоими резками торгуют под маркой камнерезных мастерских))) Правда сами "камнерезы" вообще имеют смутное представление чем и как резать))) Прекратишь резать они чем торговать будут?))))

Про батю верно подметили, первый "цех"  в Уфалее он построил, сейчас их больше 100 шт) 

Не максимализм, а "цель" которая поставлена на 16 год.

  • На сайте у них я не видел ни одной стоящей работы

     

Так резня от Леонардо недовинченных

 

Мнение гуру с форума :biggrin: Я думаю никто не расстроиться если мы прикроем лавочку. 

 

Перейдем на виайпи памятники ))только цена уже будет не 3 - 4 т.р  :abr: ( некоторые резчики только за аналагичную работу столько денег берут)

Труд производителя не цениться....  :r_help:  разбаловали покупателей...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@слава, после более 2х лет эксплуатации по многим параметрам убедился, что 2х ярусные стойки - это серьезные преимущества. Но для больших памятников зимой буду делать другие стойки.

А здесь понравился вариант латвийский для монументов. Эффективно и надежно для дорогих моделей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрамор на выставке-это жопа...пару раз его переместил,не только тумбе...стелу тоже вновь на фаскоснятие...

 

Так что только если клонировать ту что стоит....

 

А вообще выставка на улице без навеса-это издевательство над уборщицами и над клиентами.По крайней мере в нашем ветрено пыльном крае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


   К концу 16 года планируем открыть сеть ритуальных салонов в Екатеринбурге и Челябинске)) Надоело штамповать социалку тысячами, будем копировать формы с сайта))
Давай в Иркутске лучше откроем))))) на взаимовыгодных условиях у нас мрамора практически нет ! А Челябе на каждом перекрестке))))))) :lol:

Кстати карельского гранита тоже нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще выставка на улице без навеса-это издевательство над уборщицами и над клиентами.По крайней мере в нашем ветрено пыльном крае....

 

Согласен.у нас тоже дождь,пыль и все грязное.хотя от боковым ветром может хорошо запылить все.

У меня в помещении стоят и то пылью периодически покрываются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще выставка на улице без навеса-это издевательство над уборщицами и над клиентами.
у нас в Орске на центральном городском кладбище, все памятники стоят на улице и без НАВЕСА :excelent1: , и заказов вагон и маленькая тележка всегда у них :excelent1: . Я ,что-то смотрю - когда на кладбище приезжаю, их особо никто не протирает и не парится по этому поводу особо никто :mosking: ну стоят - и стоят себе........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывался,сразу керхер специально для памятников взял чтобы мыть))))) и в итоге у меня тоже в помещении стоят))))))) и только пылью покрываются,но я их пылесосом промышленным с мягкой щеткой раз в неделю и красота! Пылесос кстати тоже керхер !@fenix,А на кладбище мой не мой все равно купят))) Надо свое кладбище покупать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Орске на центральном городском кладбище, все памятники стоят на улице и без НАВЕСА :excelent1: ,

Ну им то зачем беспокоится о клиенте?  Они к ним идут потоком..а вот ты о себе побеспокойся...о своём клиенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты о себе побеспокойся...о своём клиенте

у меня всё ровно , стоит в помещении, так что всё - Зер гут :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня всё ровно , стоит в помещении,
у меня иногда и на улице встаёт- да годы своё берут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования