Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

разборки между Denis Podzigun и vas.kor


vas.kor

Рекомендуемые сообщения

 

           Многим известно что Ермис, в связи со скачком доллара, уж слишком поднял цены. Последнее время наблюдается то что многие фирмы в России, из китая (Ермис) перескочили на Украинский камень, по тому что он на много дешевле, и ни в чем не уступает китайцам. 

       

         

          Предлагаю доставку Украинского камня в любую точку России. Выполнение работ под заказ,

 

         

Denis Podzigun  и тебе привет! Откуда такие выводы? И кто наблюдает за фирмами в России? Какую доставку ты предлагаешь сидя в Туле у станка, работая на хозяина? Ты же вроде ногу сломал или камень сверху падал другую часть тела задел?  Ты лучше ответь  где платье для Лебедевой взял?

Ты когда год назад сбежал, прихватив с собой наши наработки и купленные клипарты, оформления  у форумчан и с других сайтов, мы и подумать не могли что ты ещё и одежду с наших умерших( ретушь форумчан) снимал и себе присваивал. Такое впечатление дамы в одном универмаге СССР оделись... просто нет слов, одни эмоции!Iuhj1.jpg

Тебе в тему - кто не хочет быть кинутым!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    14

  • zema

    14

  • иркутянин

    14

  • Айваз

    14

Топ авторов темы

Серьёзное обвинение...и что на предъявленные претензии скажет топикстартер ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поскольку по предлагаемой продаже камня никаких претензий не было выдвинуто, неплохо было бы отделить срач от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поскольку по предлагаемой продаже камня никаких претензий не было выдвинуто, неплохо было бы отделить срач от темы.

Яша, а на мой взгляд это не срач, а нормальное предостережение форумчан, что у продавца репутация подмочена и возможно кидалово. Интересно, что в обвинении прошло то что Denis Podzigun сейчас в Туле, а в подписи у него стоит Черкассы.  Руслан по IP думаю  видит соответствует это или нет.  Хотя полностью согласен с Русланом - прежде всего топикстартер должен отписаться по обвинению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от такого "срача" можно на серьезные деньги попасть, потом не надо удивляться что тема "продаю" вне правил форума, слишком много продавцов "воздуха" развелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того, что надо бы ТСу для начала высказаться - согласен полностью.

 

По поводу Тулы - у нас (Московская область) полировщик работает с Западной Украины. Имея связи в родном городе, организовывает поставки некоторого товара оттуда, не выезжая из России.

 

По поводу самой ситуации - по делу только предостережение о том, что он не находится на Украине, все остальное - обиженные возгласы на тему плагиатов.

отсюда и мое предложение отделить мух от котлет. В любом случае - решать модераторам.

 

тем более, делаю выводы из того факта, что человек целый год ждал подходящего момента, чтобы высказаться.

Хотя реально больше пользы было бы от описания ситуации в теме про "не хочет быть кинутым" сразу после инцидента:

"Так и так, уходя, прихватил с собой клипарт - будьте осторожны" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорах есть две стороны...я стараюсь услышать обе чтобы принимать какое либо решение...


Но тему разделил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так я думаю слова с воздуха не берутся, раз @vas.kor, видвинул правдоподобные слова тому, что это может быть недобросовестный поставщик, нужно прислушаться, но думаю как специалист @Руслан, Прав полностью. Нужно выслушать обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичь какая то.

одежда в виде клипарта кому то принадлежать может?

что за бред.

вот одежда и шрифты-это то что есть везде и в свободном доступе.

за это человека нельзя упрекать.

а вот за то что вы купили а он подрезал-таки да.подло.

а чаго ожидать от оператора станка который свалить решил?

что он все оставит и про все забудет. :lol: наивно и смешно.

в таких темах как правило *щемят* работягу-а он сваливает с тем с чем мог прихватить.возможно его обидели/незхаплатили или недооценили.вот так и вышло.

а в чем кидалово?

может чел поднимается.и решил оптом занятся.

может ему стыдно стало за одежду и он стал продажами по крупному заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда нельзя делать поспешных выводов. Сколько люлей столько мнений. Таковых фактов для обвинения человека тоже нет, должны быть доказательства и факты из которых и следует вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сотрудничаю с vas.kor  уже 3й сезон. 

Достаточно крупная фирма с серьезными объемами заказов. У меня только положительные отзывы об этих людях за все время совместной работы. Очень сомневаюсь, что vas.kor с пустого места станет поднимать конфликт.

​Выслушаем оппонента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конфликт?

есть злорадство.не более.

пока фактов никто не видел.

если ТС не докажет конкретно-то сам не в лучшем свете предстанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конфликт?

есть злорадство.не более.

пока фактов никто не видел.

если ТС не докажет конкретно-то сам не в лучшем свете предстанет.

Физ.лицо, гражданин Украины, находясь в Туле работает оператором станка. Просто наемный рабочий, но уже сменил не одно место работы в Туле.

Предлагает на форуме немного-немало оптовые поставки камня из Украины. 

Давайте дождемся ответа Denis Podzigun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky,

ес-но.

а потом на кол :lol:

кого нибудь из них

можно ставки организовать.столько тем было таких и финалы были очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ лицо Dollysky,а справочки на подтверждение этого факта имеются? иль видео запись  на совершения этого злодияния,а?

Вам же Zema четко дал понять,что хочет ВИДЕТЬ факты !   Обвиняемый Denis Pjdzigun,ждем и вашего обьяснения  .Вы хоть в зале,але? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обвиняемый Denis Pjdzigun,ждем и вашего обьяснения  .Вы хоть в зале,але?

Ну то что написала vas.kor., Denis Pjdzigun,судя по посещению  им форума по времени , прочёл... Прочёл и промолчал.Выводы? А с моей стороны никаких. Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спер клипарты с платьями,мне пока смешно)))))) ,больше похоже на обиду работодателя на работника,с Земой полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спер клипарты с платьями,мне пока смешно

А мне не  смешно.У меня инструмент гравёры тащили постоянно.А клипарт это тот же инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования