Перейти к содержанию

Отгадайте,как это сделано


Мануил

Рекомендуемые сообщения


руками кажись

 

я бы даже сказал - ногами.

 

@Мануил, единственное, для чего стоит угадать, как это сделано, это для того, чтобы случайно не повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя ретушь.
тот мастер утверждает,что тратит 30-60мин на ретушь.


вот результат после покраски:
62Adv.jpg


 


Тогда б Вам ретуши поучиться не мешало бы...

вот ещё образчик:
 


t04kl.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Станком пройдено,раками добита....думаю

оказывается не все еще видел.  Какой частью раков добивается - клешнями или шейкой подчищается ?


@Мануил, интересно , какой частью тела резалась эта , не побоюсь этого слова шедевральная мадонна с ластами?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на не покрашенном крупные фрагменты полировки остаются а на покрашенных их нет.....то есть как я понимаю краску и на полировку нанесли......можно было вообще не пробивать просто на полированом камне нарисовать красками......что бы на следующий сезон ездить по кладбищу с палитрой....да кстати и резьбу наверное ваш ретушер делал :lol: без обид....не сдержался это сказать :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy, чуть опередил тебя. Добавил сие фото в папку "идеи для Евгения", после того, как слезы на глазах высохли. :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понятно, откуда такая структура черных точек, это дополнительно в фотошопе накладывается слоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне ндравится

 

и мне если честно интересной пробивка показалась...

я думаю это делалось в 3 растре, при малом разрешении (20-25 пикс/см) и большим зазором... Но на тени четко видно маленькие точечки... которые наверное проходились уже в большем разрешении... я так думаю

 

А скорбящая на ВДВ-шнике просто кошмарная....испортили такую работу... да и вообще она там нахрен не нужна... шо попало... но наверное заказчик женщина, как правило им подавай поналяпистее.... но могли бы попытаться отговорить... а так ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть женщину после покраски. И желательно так же близко как и первый вариант.

Пока вижу только заслугу того кто рисовал красил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на не покрашенном крупные фрагменты полировки остаются а на покрашенных их нет.....то есть как я понимаю краску и на полировку нанесли......можно было вообще не пробивать просто на полированом камне нарисовать красками......что бы на следующий сезон ездить по кладбищу с палитрой....да кстати и резьбу наверное ваш ретушер делал :lol: без обид....не сдержался это сказать :abr:

глубина пробивки 1мм. вам такое и не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то не пойму , почему столько иронии. Многие из критиков смогут сделать таких десантников?   Об...ать - это наше любимое занятие.      ....По поводу текстуры под покраску.   Человек знает что делает, такая структура реально лучше прокрашивается ,  посмотрите на работы Богдана-   там тоже очень крупная стркутура.       .

Как  сделано это -    не знаю, но это и не Р3 , Склоняюсь все же , что это эфект фотошопа, а не камбинация режимов станка .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования