Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы


Карташов Александр

Рекомендуемые сообщения

А мне "замершие" ресницы на ангеле понравились(но только на первом фото, а на остальных как частокол или мне кажется)) В остальном работы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Арчи,может ты и прав,но я думаю что - либо дано,либо нет.Вот просто и пытаюсь добиться ,что бы хоть когданибудь то что я сделаю признали красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть своя манера в резке ,некоторые вещи не совсем обычно смотрятся,сильно стилизовано что-ли, или тут -же что-то упрощено, но ангел понравился больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://piccy.info/- быстрый, удобный, не глюченный и без рекламы файлообменник. Через него очень удобно выкладывать фото на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN9851_64.jpg


VAZ благодарю за ссылку! В принципе,фото которые скопились,Volgvagen помог закачать.Скоро ли смогу выставить на Ваше расмотрение еще что либо из своих работ,пока сказать не могу,но при случае обязательно воспользуюсь твоей подсказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Мордашка ангела больше всего понравилась - живая и в то же время ангельская, не ребячья. Спящий ангел - отлично. Ресницы не частоколом, а как бы снег на них налип. Калы на граните и тюльпаны со свечой очень понравились.

  Прожилки на березовых листьях резковаты на мой вкус. Но это индивидуально. может такая стилизация - Ваш авторский замысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования