Перейти к содержанию

Использование лака в баллончиках , плюсы и минусы


Denis03

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

Подскажите по использованию лака в баллончиках, 

Интересует на сколько это удобно и экономично, относительно Сетки шелкографической. 

Так же хотелось бы услышать все плюсы и минусы баллончиков, интересует опыт людей которые наносили лак этими двумя способами. 

Заранее спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересует водоотталкивающий лак в баллончиках (чтобы изображение на камне не "исчезало" при дожде или сильной влажности. Некоторые заказчики приходят после установки: "Ой, у нас портрет пропал!". Слышала о специальном лаке, но сама еще не пробовала использовать. Подскажите, насколько это эффективно, долго ли сохраняется эффект после нанесения, все плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

Подскажите по использованию лака в баллончиках, 

Интересует на сколько это удобно и экономично, относительно Сетки шелкографической. 

Так же хотелось бы услышать все плюсы и минусы баллончиков, интересует опыт людей которые наносили лак этими двумя способами. 

Заранее спасибо за ответы. 

покупали на пробу год назад, не помню уже чем не понравилось, тк обжигаю не я,  но стоит баллон на полке, теперь по старинке пользуемся сеткой. Если не гонитесь за качеством и делаете чб медальон или исключительно металл, то можно и баллоном пользоваться.

покупали на пробу год назад, не помню уже чем не понравилось, тк обжигаю не я,  но стоит баллон на полке, теперь по старинке пользуемся сеткой. Если не гонитесь за качеством и делаете чб медальон или исключительно металл, то можно и баллоном пользоваться.

Еще, все равно это хороший вход из положения, когда очень-очень срочно нужно закатать один медальон, а времени на сетку нет. Поэтому на всякий пожарный один баллон, я думаю, должен быть у тех, у кого производство с небольшой текучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Удобнее лака в баллоне , просто нет альтернативы ! Ведь в баллоне смесь всех нужных компонентов , нажал и через час уже в печи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования