Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши работы нна Сауно7,2


Рекомендуемые сообщения

Не плохие работы (для 7,2). На что обратил внимание (улыбнулся), на фото Яшин слева стоит БАНКА с краской, полюбому белая акриловая))) У меня тоже самое)))

Я вот что хотел спросить, форумчане, как мне выразить благодарность кому либо здесь? В смысле "+" , "-" в "репу". не могу найти эту кнопку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если объективно (по факту), то не с опытом , а с постами ( возможно опыта  у здешних "интересующихся" больше чем у "экспертов"), , а опыта больше у тех , кому писать некогда.

... может я и не прав... 

ПС. писАть, не лопатой кидать...

Спасибо что разъяснили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки  "+" и  "-" ,которые ты увидишь спустя 4 поста, не имеют на нашем форуме никакого веса и значения в связи неактуальности несовершенности системы оценки. Котрую,вновь к слову, мы уже делаем новую версию.скоро выйдет.

 

Пока же  нажимать их предлагается по желанию.

 

Что касается моего ответа...то  опыта больше у того, в форумском смысле конечно, кто больше прочитал...а самое главное написал и конечно же спустя 30 постов...тпичное правило всех форумов.Получать что то если ты не случайный проходящий мимо.

 

Что касается кому писать некогда.ну дворнику писать некогда-это же не говорит о том что у него опыта больше))) .Всё относительно дружище...всё относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лексевна, амплитудный режим:? 

Извиняюсь что задержалась с ответом!Я занимаюсь ретушью и составлением эскиза,на станке работает другой человек.С ним я общаюсь на уровне - не хватает белого,мало серого,а давай еще раз портрет пробьём!А настройки такие:шаг-0,3,скорость-300,А2-3,900 Аmax-6.900 зазор 0,33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохие работы (для 7,2). На что обратил внимание (улыбнулся), на фото Яшин слева стоит БАНКА с краской, полюбому белая акриловая))) У меня тоже самое)))

Я вот что хотел спросить, форумчане, как мне выразить благодарность кому либо здесь? В смысле "+" , "-" в "репу". не могу найти эту кнопку(((

Спасибо!А насчет краски вы правы.

Ещё нашлаpost-13965-0-04251600-1447782543_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования