Перейти к содержанию

Спрос на рамки для медальонов


Karpoff

Рекомендуемые сообщения

Скажите, есть ли спрос на металлические рамки для медальонов в разных регионах? Планирую начать производство рамок под медальоны 13*18 и 18*24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроса нет...пяток штук валяется до сих пор...всё выкинуть жаль...

 

ну только если они по 50 рублей будет..тогда взял бы штук 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мрамора много,там будет спрос.


Плюсом на тумбы времянки железные,главное цена должна быть не дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ежели только рамки будешь выпускать, так и разориться недолго. Их в день пару сотен наделать - как 2 пальца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в разных регионах России разные предпочтения по благоустройству мест захоронения и оформлению памятников. По виду рамка будет выглядеть примерно так 


2U61O.jpg


только в разных цветах и немного с другим дизайном. Ориентировочная стоимость около 6-7$ за рамку 13*18. Что думаете по поводу внешнего вида и цены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки - тема хорошая, но спрос малый. Предложения на рынке есть и эконом класса от белорусского производителя и элит от греков например, но пока популярности не набирает, как в том числе и популярность фотокерамики не существенно растёт, за исключением керамогранита. В Италии, например, как раз, такие рамки на ура идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения конечно есть. Вопрос цены и качества. Итальянская бронза, например, стоит неадекватно дорого. Хочется создать продукт хорошего качества за разумную цену. Но если не будет спроса на медальоны, то и рамки, понятно, никому не будут нужны. Вот и хочется узнать мнение форумчан есть ли такой спрос.


В Белоруссии спрос на медальоны и на рамки есть. Причем стандартных размеров 13*18 и 18*24. Слышал, что в некоторых регионах России стало популярно делать большие размеры керамогранита и фото на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спрос будет малочисленный,так как металлическое фото - это дешево, некрасиво и ненадежно...


Да вы сами посмотрите...кто покупает эти принтеры для фотокерамики ? 

 

на форуме одни продавцы тусят...а клиентов их днём с огнём не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный,можно сказать самый крупный и раскрученный фотосалон( недавно ему исполнилось 70 лет) в нашем городе на центральном рынке,продает 3000-3500 фото овалов за сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный кто ? Дядя ? тетя или салон ? 

 

Для Иркутска это даже на чай с булкой еле хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил))) Я делюсь информацией,которую знаю. А куда и на че хватит,я не знаю и я их здесь не рекламирую,они меня самого давно бесят))) Вчерашний день!


Заказывают в основном из деревень,и на похороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования