Перейти к содержанию

Голосование по эскизу


Руслан

  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак господа...

 

нам необходимо выбрать эскиз памятника.

 

 

В голосовании :

НЕ ВЫБИРАЕМ ИСПОЛНИТЕЛЯ... 

НЕ ВЫБИРАЕМ КАМЕНЬ...

НЕ ВЫБИРАЕМ МАСТЕРСКУЮ....

 

Только вариант эскиза/макета.

 

Если будет выбран макет Ермоши (к примеру)  или Баро  -это пока  не означает что его будет делать она/он !!!  

 

Голосование покажет -  только какой  эскиз/макет будет выбран...

 

Голосование будет длиться 20 дней....

 

Обсуждение приветствуется.....

 

 

  а далее  

 

Мы отшлифуем именно выбранный эскиз ...затем еще одно голосование...уже в рамках одного эскиза,но с деталями...

 

Потом ...выбор камня.

 

​Далее..исполнитель...

 

 

 

Казначеем и вероятным исполнителем ,выбран по моему предложению и одобрен большинством форумчан, форумчанин   Могучий. Почему вероятным ?  Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против.

 

 

 

 

 

1. - baro  Вариант с обернувшимся мотоциклистом  

91n8R.jpg

 

 2.- evgeniy

pv0Hw.jpg

3.-  ermosha

Sszuq.jpg

 

4.Revives

 

Ezd3u.jpg

5.ОРИОН

kMAK1.jpg

6.baro

nQGks.jpg

7.Каменотёс

NLQuf.jpg

8.  VVS

aehbC.jpg

9.baro

aSrxH.jpg

10.artKaleandr

9iJkA.png

11.Каменотёс

yKjBX.jpg

12.SPECK

5jXVZ.jpg

13.караганда

RpByf.jpg

14.армен

DhSOQ.jpg

15.Могучий

yPtv5.jpg

16.Rube

cDliQ.jpg

17.Den*

9YNZ3.jpg

18.колесо

cROlZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У могучего Эскиз -вид сверху , а как же сама стелла?  К этому эскизу добавить стеллу Каменотеса нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан.а как же эскиз Колеса?не раз фигурировал в теме..

Добавил.

У могучего Эскиз -вид сверху , а как же сама стелла?  К этому эскизу добавить стеллу Каменотеса нужно.

Голосуй...добавлять будем потом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ,проголосовать но с начало глянул результаты ,теперь пишет что вы уже проголосовали :Just_Cuz_21: ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между №7 и №14, Голосовал за № 7, Почему?  По моим ощущениям ему, Андрею, ближе простота в формах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за №18 - думаю это правильно было бы сделать по его же собственному эскизу, тем более очень даже удачный получился эскиз.

только не надо ничего под мотоциклетную тему адаптировать - река, значит река. Не дорога.

 

и уж тем более не надо туда (на плиту) объемный мотоцикл пихать, который так и будет просить хулиганов "отломайте меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 14. Понравились простые формы, крупный портрет, киянка со скарпелями не доминируют и присутствуют. На заднем плане мечта. Все просто и лаконично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала делал упор на эскизы Андрея, хочу докурить эту тему в правильном русле, голосовал естественно за №18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 18. Близко самому Колесу и думаю близкие оценят, то, что мнение и желание Андрея не оставили в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю ,а при чем здесь Усольцева Эмилья Григорьевна идущая под 8 номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем думать- думать вредно, надо тему пред идущую читать, а то таким макаром придумаешь что-нибудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А круглые части памятника, в виде колес и кругов из-за фамилии или прозвища?

Как то непонятная стратегия. Я за его эскиз в нем нет не того не другого, а совсем иное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой голос куда девался и сообщения нет? я проголосовала еще 31.10.2015. За 14 и 3, за 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а почему тема датой от 31 октября 2015?

Этого числа я её начал делать. Постепенно наполнял её появившимися эскизами,составлял голосование.  

Сижу и думаю ,а при чем здесь Усольцева Эмилья Григорьевна идущая под 8 номером

Совет тебе уже был дан. Добавлю аналогичный. Читай тему)))

А мой голос куда девался и сообщения нет? я проголосовала еще 31.10.2015. За 14 и 3, за 14.

А почему не 31 августа ?  :biggrin:  Голосование началось вчера.а ты по твоим словам, уже нажала кнопочку в несуществующем голосовании аж 17 дней назад. Круто..назад в будущее  :lol:

 

Капуста конечно дело хорошее..но доме надо держать и мясные закуски мама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования