Перейти к содержанию

первая работа


хбз

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Идея с мишкой довольно оригинальная. Не видел еще таких работ. А сколько за него по деньгам взял, если не секрет?

p.s. В целом, для первых работ получает очень даже здорово. Буду ждать новые фото. :)

Ссылка на комментарий

спасибо))с мишкой такая история что ребята сверлили маленький памятник и откололи кусок ну и решили надо чегонить резать на нём(кстати отверстие какраз на то место где лапа пришлось ну и сейчас оно там есть мелким сверлом глубоко просверлили зато теперь туда можно вставслять цветки) не в брак же отправлять ну и что пришло в голову украсть идею с мишкой )) а по деньгам ещё не сколько не взял руководители решат столько и получу я впринципе любой сумме буду доволен ведь эти работы ученические да и удовольствия от резки неописуемое а деньги это дело второстипенное пока я учусь 


заранее извиняюсь за кражу идей :black_eye:  :biggrin: просто мне проще работать с готовым исходником пока не опытен ещё для творчества))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кобейн ништ! :punk: ...и даже точно такая же манера как и у меня(харя) и фон также "набросочно"(легко)! :i-m_so_happy:  так что будь готов к обсиралкам,придут здешние крутые :new_russian:  и обзовут "мурзилкой"(здешний дебильный жаргон) :) !

Ссылка на комментарий

закрытые бутоны больше чем раскрытые, если мысленно закрыть. +

точно! спасибо !а я чёт даже не озадачивался  исправлять чегото не охото :biggrin: 

Кобейн ништ! :punk: ...и даже точно такая же манера как и у меня(харя) и фон также "набросочно"(легко)! :i-m_so_happy:  так что будь готов к обсиралкам,придут здешние крутые :new_russian:  и обзовут "мурзилкой"(здешний дебильный жаргон) :) ! да какая там манера))помоему рановато до этого)) да насчёт обсиралок чёт не обсирают хотя хочется критики что где не так

памятник с розами сегодня купили))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования