Перейти к содержанию

Памятник в Узбекистан


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня бригадир хочет памятник отцу отправить в Узбекистан, в Ташкент. Ему тут какие-то дельцы выставили счет на 2000 евро(доставка). Говорю ему, мол, на эти деньги закажи там, а там говорит он 4000 баксов стоит. Камень-то 120х60х8 комплект с надгробкой карельский. Кто как из Узбекистана может поспособствовать?

Второй вопрос: У вас там реально такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой размер, стела и тумба Карелия с гравировкой стоит 300$. Я в Казахстане, не верю что в Узбекистане будет намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я в ах.. от озвученных цен, вот и спрашиваю. Он в транспортной спрашивал, так типа куда угодно из СНГ, только не в Уз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. на самом деле мужик уже согласен))) После таких-то цен. Я ему позвонил, мол, Иваныч, тебя парят. Сидит, думает кто его парит))) Я вопрос в одну Ташкентскую контору кинул, - посмотрим чего скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри через транспортную контору КИТ, у них офисы в Казахстане и Киргизии есть, цены очень лояльные, может проще до юга Казахстана дотащить, а там уже на руках пару горизонтов и все))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу ему). Ответили из Ташкента..... пока ответ убил. Они решили что я им предлагаю контейнер гранита, хотя явно спросил сколько будет стоить карельский памятник с гравировкой и установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поговорил с Алматы коллегой ,он грит можно сделать за 120 тыс тенге(400 $) ...курс 310 тыс тенге- 1000$. а с Алматы до Ташкента рукой подать.  а у нас (Актау ) 700 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблемно будет завести камень на ту сторону границы.тоесть в узбекистан..декларации на любую мелочь и на каждую копейку надо делать..или бабла отвалить немерянно.а за взятку сразу там же и прикрыть могут.ментовское государство..

 

сам хотел на машине туда сгонять,потом думал поездом,но по этим же причинам и отказался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поговорил с Алматы коллегой ,он грит можно сделать за 120 тыс тенге(400 $) ...курс 310 тыс тенге- 1000$. а с Алматы до Ташкента рукой подать.  а у нас (Актау ) 700 $

Адаец, это из карельского?

Опять ташкентские ответили. Карелии у них нет, только украинский - 1000баксов без установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре был в Самарканде,беседовал со своими бывшими коллегами.Комплект из украинского габбро порядка 500 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В Ташкенте комплект украинского габбро - 1500$ и более, без наворотов. С фото и др. небольшими линиями - от 1800... А есть и по 4000 и более

это зависит от толщины камня.

уже поставили памятник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши узбеки хвастаются что вообще ничего не ставят на кладбище кроме регистрационной таблички и через три года всё кладбище сравнивают бульдозером и заново хоронят.А поминают дома строго 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие цены то действительно проще ничего не ставить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zelenok сказал:

А наши узбеки хвастаются что вообще ничего не ставят на кладбище кроме регистрационной таблички и через три года всё кладбище сравнивают бульдозером и заново хоронят.А поминают дома строго 2 раза в неделю.

с Ташкентской области гасторбайтеров  почти нет , в основном Хорезм и еще несколько обл..

Наманганский язык с трудом понимают в других регионах, также Хивинский язык не понимают в Ташкенте ..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования