Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Инструментальная сталь Р6М5


владимир форд

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти инсрументы для граверовки, или хотя бы подскажите где можно найти место изготовления. предпочтительно Уральский федеральный округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми Сюда

что то не могу сообразить все прочитал но про инструмент не слова(((

меня интересует место где можно заказать инструмент. сам я из Кургана. и ищу где нить в нашем округе. может кто знает то помогите пожалуйста преобрести качественный инструмент для граверовки по камню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти инсрументы для граверовки, или хотя бы подскажите где можно найти место изготовления.

владимир форд

Посмотрите сюда.

http://graverstone.ru/forum/index.php?show...40&start=40

Либо из ВМК

АНФИМ

Еще можно встретит?! Из вмк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кургане есть ВМК.

А быстрорез только для мрамора и из него интрумент для гравёрки не делают ,только самопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ...Либо ты новичок Либо из ВМК

владимир форд Регистрация: 12.2.2010

гравер

А пишет что гравёр.Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кургане есть ВМК.

А быстрорез только для мрамора и из него интрумент для гравёрки не делают ,только самопал.

АНФИМ

Да, они (имею в виду вмк) стремительно загибаются по всей России.

Уже два года, как их не поддерживает Генштаб.

На Урале еще инструмент продает Надежда Дайнеко, не знаю название компании. тел: +79086378450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ

Да, они (имею в виду вмк) стремительно загибаются по всей России.

Уже два года, как их не поддерживает Генштаб.

Ну нагадили они ....Сколько памятников за ними переделывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ...Либо ты новичок Либо из ВМК

нет вы не угадали я к вмк не имею ни какого отношения. я новичек. работаю с мрамором и гранитом. инструмент у меня есть не буду скрывать. но мне хотелось бы преобрести еще один комплект так как принимаю весной еще одного гравера. а без инструмента мне ни как. так что если знаете то ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО ПРЕОБРЕСТИ ИЛИ ДАЙТЕ ХОТЬ КАКУЮ НИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Кургане заводов работающих море ещё .быстрорез купить не проблема.У барыг на рынке которые сверлами да разной трехом ...й которые торгуют то же можно заказать .Я в 150 км от тебя.Володя тебе сообщений не хватает ,что бы увидеть из чего сделан инструмент в этой теме - http://graverstone.ru/forum/index.php?showtopic=884 - я с фотоми всё вылаживал.по моему 5 сообщений надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я не могу сообразить в этом форуме. спасибо за ответы и подсказки. пишите на почту если вам не трудно vladimir84-84@mail.ru. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования