Перейти к содержанию

памятник человеку работавшему электриком


акай

Рекомендуемые сообщения

Друзья, может кто нибудь подскажет как можно оформить памятник электрику, желательно с резьбой что нибудь.Понимаю что задача сложная но сам не творческий человек и придумать ни чего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может кто нибудь подскажет как можно оформить памятник электрику, желательно с резьбой что нибудь.Понимаю что задача сложная но сам не творческий человек и придумать ни чего не получается.

Мастер делает, а не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь он ЧЕЛОВЕК, а не электрик. Почему тема памятника должна быть связана с профессией? Или его током убило?
Я стараюсь УБЕДИТЕЛЬНО отговорить заказчиков связывать памятник с профессией покойного. И знаете, люди со мной соглашаются.
А то представьте, работал человек ассенизатором, гинекологом или проктологом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь УБЕДИТЕЛЬНО отговорить заказчиков связывать памятник с профессией покойного.

всех  в крематорий   и  урну  на полочку ,                почему?    а  для  кого  профессия  была  смыслом  всей  жизни ?      ни у  всех  же  работа  -каторга 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не офигенный вот этот памятник плотнику в лиссабоне, я в соответсвующей теме его уже выкладывал ?

V9pTD_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал,памятник энергетику-электрику)))),с природой (так заказчики хотели и именно эту картинку)


С резкой,только лампочку вырезать)))))

post-10851-0-87013700-1448688754_thumb.j

post-10851-0-52390100-1448688778_thumb.j

post-10851-0-33121500-1448688814_thumb.j

post-10851-0-91764100-1448688847_thumb.j

post-10851-0-43611500-1448688898_thumb.j

post-10851-0-87013700-1448688754_thumb.jpg

post-10851-0-52390100-1448688778_thumb.jpg

post-10851-0-33121500-1448688814_thumb.jpg

post-10851-0-91764100-1448688847_thumb.jpg

post-10851-0-43611500-1448688898_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделал..душевно...надо было только оба сюжета стянуть асимметрией-чтобы не было темного пространства под пиджаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где запятые в эпитафии на надгробной плите?

Чет))) забыл,хоть без ошибок и то ладно))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из инструментов электрика скомпоновать чего? У нас на предприятии электрики таскали ящички с отвёртками, пассатижами, ключиками не большими, лампочки контрольные... О, щипцы для замера напряжения, кажись так зовутся и вырезать их можно, просто композицию сварганить надо. Не вырезать же изоленту и перчатки резиновые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, шею сломал смотреть фото )) 

Хорошо ноутбук легко крутить.

Памятник зарубежному электрику.Xnhgd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят, Америку здесь не открою, но я часто показываю заказчикам фотографии захоронений многих знаменитых людей

 Особенно тем, которые приносят хреновую фотографию с мобильника

(был даже случай селфи покойного, сидящего на унитазе

post-8396-0-01719300-1448718824_thumb.jp)

и заказывают гравировку портрета на всю стелу.

 

У многих знаменитостей памятники скромные и без изображения их профессиональной деятельности.

10636117_m.jpg

10636121_m.jpg

10636150_m.jpg

10636152_m.jpg

10636155_m.jpg

10636159_m.jpg

10636160_m.jpg

10636166_m.jpg

10636169_m.jpg

10636171_m.jpg

10636173_m.jpg

 

Можно привести ещё много примеров. Скромнее надо быть, господа, а не думать, как с клиента побольше бабла за изображения пассатижей, тракторов, паровозов и прочих самолётов содрать.

ИМХО.  

post-8396-0-01719300-1448718824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скромные и без изображения их профессиональной деятельности.

Гурченко действительно скромный скульптура в полный рост, у Джексона ноты совсем не чего не говорят о проф деятельности, у Леонова "занавес" тоже,ну да ладно,


а не думать, как с клиента побольше бабла за изображения пассатижей, тракторов, паровозов и прочих самолётов содрать.

Ну если человек хочет и есть чем платить,да и откуда вы знаете сколько я беру бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привести ещё много примеров. Скромнее надо быть, господа

Очень таки соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завязался спор.
Я повторюсь, это - моё личное мнение.
Клиент заказывает, мы выполняем. Но если клиент точно знает, что ему нужно.
А если клиент сам не знает, чего хочет (лишь бы побогаче было), и не может предоставить исходник достойного качества или же хочет, чтобы мы предложили ему тему оформления тому же электрику или, как ermosha тут на днях искала изображение мужчины, сидящего на фоне гор с вытянутой рукой..., то тут надо уметь его (заказчика) переубедить и доказать, что лучше будет, если оформить памятник в другом стиле...
Опять ИМХО.
Предлагаю спор завершить, не засорять тему, всё равно один другому ничего не докажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят, Америку здесь не открою, но я часто показываю заказчикам фотографии захоронений многих знаменитых людей

 Особенно тем, которые приносят хреновую фотографию с мобильника

(был даже случай селфи покойного, сидящего на унитазе

attachicon.gifФото селфи.jpg)

и заказывают гравировку портрета на всю стелу.

 

У многих знаменитостей памятники скромные и без изображения их профессиональной деятельности.

 

 

Можно привести ещё много примеров. Скромнее надо быть, господа, а не думать, как с клиента побольше бабла за изображения пассатижей, тракторов, паровозов и прочих самолётов содрать.

ИМХО.  

Священник всегда утверждает, что креста деревянного на могиле достаточно. И если следовать этому, то смысла в нашей работе нет. Но люди приходят и хотят заказать пусть не за десятки тысяч, но и не 300 х 600 х 30 в железной рамке и не так как у других. А если есть спрос то будет и предложение на книги учителям, ружья охотникам, трактора и колоски хлеборобам. Согласен, спорить будем долго и смысла в этом мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завязался спор.

Я повторюсь, это - моё личное мнение.

Клиент заказывает, мы выполняем. Но если клиент точно знает, что ему нужно.

А если клиент сам не знает, чего хочет (лишь бы побогаче было), и не может предоставить исходник достойного качества или же хочет, чтобы мы предложили ему тему оформления тому же электрику или, как ermosha тут на днях искала изображение мужчины, сидящего на фоне гор с вытянутой рукой..., то тут надо уметь его (заказчика) переубедить и доказать, что лучше будет, если оформить памятник в другом стиле...

Опять ИМХО.

Предлагаю спор завершить, не засорять тему, всё равно один другому ничего не докажем...

Это для того ,чтобы мозг не напрягать,переубедил на стандарт и за следующий! В результате идешь по кладбищу и все одинаково безлико! Людям это надоело,люди нового хотят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю я по этому поводу. 
Я говорю о том, что заказчики порой из г-на хотят сделать КОНФЕТКУ. Вот в ЭТОМ случае их нужно переубедить.

Если бы мои клиенты заказали памятник ЭЛЕКТРИКУ, я бы не постеснялся и спросил бы у них, ЧТО они хотят видеть на памятнике.
А не так, как вот в этом случае - Вы заказывайте, а мы что-нибудь придумаем. А потом тук-тук -тук-тук на форум: СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! Нужен срочно памятник ЭЛЕКТРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И начинаем лепить пассатижи с отвёрткой на памятник... На мой взгляд, полнейшая безвкусица:

post-8396-0-38812600-1448800679_thumb.pn

post-8396-0-38812600-1448800679_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не так, как вот в этом случае - Вы заказывайте, а мы что-нибудь придумаем. А потом тук-тук -тук-тук на форум: СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! Нужен срочно памятник ЭЛЕКТРИКУ

А откуда вы знаете какой у меня случай,заказ не принят , спасите я не кричал, нужен не срочно, да и помощи я просил не у таких как вы,неможите помочь проходите мимо, что тему засорять, вы вроде и так высказали свою позицию и в чём то я с вами согласен но "случаи" разные бывают. :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, прошу почистить тему и убрать никому не нужный спор. Действительно он к теме не относится. Просто я высказал свою позицию, да видно неудачно изложил свои мысли (извините, не писатель).

Тем более прав @акай, мы не знаем, что за ситуация у него сложилась...
Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чистить тут нечего - тут мнения и они все важны. тем паче мы не в разделе ПРОДАМ.....максимум поехали в РАЗГОВОРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования