Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Есть ли кто в Швейцарии?


rezchik230

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на днях в Швейцарию на месяцок.

Интересно,есть ли кто на форуме из Швейцарии.Может заехал бы ,пообщались,поделились опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека похожего на сына ген. прокурора там дача))))) :lol:


Если зайдешь ,пошли его от меня на......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Швейцарии кто живёт? Швейцары))) Швейцар камнерезом не бывает.Швейцар дверь в кабаке открывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rezсhik 230 В Швейцарии отдыхать надо, расслаблятся так сказать, а ты и там о работе, желаю приятной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezchik230, там у Ленина счёт не закрытый остался в банке.Счёт  № 611361.Пополни пожалуйста ))) Пора к революции готовиться 17 год скоро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, Так ты еще с Вовкой картавым был знаком , если номер счета знаешь? :lol: Подельник? :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Анфим знал номер счета где хранится" золото партии ",а у Ленина никогда денег не хватало там совсем голяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Анфим знал номер счета где хранится" золото партии ",

То я тут бы, с вами нищеброды, не общался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там у Ленина счёт ... Пора к революции готовиться 17 год скоро

 

так он же это, того... умер вроде.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер то умер да не вынесут ни как.И выглядит сейчас как мой знакомый ценитель спиртного говорит дай бог каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими деньгами как у Ленина на счету только шоколадку можно уцененную купить там)

Так что средств на архиважное дело катастрофически не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Честно говоря устал отдыхать.Как по рельсам .Не люблбю.Женшины вообще вафли безхаратерные.В моем понимании.))).

Сразу предвижу вопрос Анфима про швейцаров .Честно сказать ни разу не видел)

Честно говоря устал отдыхать.Как по рельсам .Не люблю.Женшины вообще вафли безхаратерные.В моем понимании.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но шоколад та хоть вкусный у них?

Наш шоколад самый вкусный .Московский.Правда не весь...но всё равно лучше чем швецарский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий , и на мой взгляд , самый лучший , привозили мне друзья с Новосибирска!

Вот машина времени- на 40 лет назад откинуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чо там хорошего в этой загранице, шоколад не вкусный, женщины не красивые, если еще и пиво дорогое то вообще не чем занятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там архитектура- бомба! Скульптура, камень!

Нам есть что впитать.  

Но там сейчас столько рабов приехало, что пока не нужно посещать(((

Подождём. А может, за одно и пиво подешевеет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут рабов.Не пускают,Смотрю на архитектуруру от 10 вв.в каждой деревне,а вообще любой деревенский дом тут моложе30-х годов не видел.И еще.Они огромные .Эти крестьянские дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино тоже неплохое.Пиво не пью давно просто)

Фото позже из дома выложу.Не получается отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они огромные .Эти крестьянские дома
Всё объясняется довольно просто. Большинство сельских домов в этой стране – переделанные фермы. Ведь сто лет назад Швейцария только начинала свой победоносный путь в большой бизнес, и в то нелёгкое время основным источником дохода для местных жителей было скотоводство, овощеводство и виноградарство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вернулся я в Беларусь,хотя все думали что не вернусь.Но я так сказал ,что тут жить намного веселее,и хочется смотреть за развитием событий не со стороны.Может я и дурак,но я такой.Ноут накрылся,но фото на телефоне куча.Позже буду выкладывать если интересно конечно

Отжельное спасибо хотелось бы сказать своему налоговому инспектору,которая видя что меня нет к сроку сдачи дек.сама все оформила и типа сдала.Штрафа нет и ей респект еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования