Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

первые работы на станке "Алмаз"


Рекомендуемые сообщения

Тёха ну вот мы уже жалеем что брали один из станков 100х50, лучше бы все взяли 140х70

У меня сейчас в папке лежат три заказа, которые мне придется делать частями, состыковывать станком 140х70, и один из них придется состыковывать аж три раза. 

и т.к. большой станок занят, приходится и 100х50 состыковывать плиты 100х60 с шаблонами оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Soaring man сказал:

Когда там выйдет новая версия вашего станка и что в ней будет? Хочу рассмотреть есть ли смысл ждать или взять снова радиановский.

Релиз нового контроллера и версии апрель. Есть смысл ждать!)) Отпишу в личку.

Я сейчас с рабочим визитом в Корике, поэтому не могу оперативно отписывать. Там работа полным ходом, выкладываю часть свежих работы. Остальные по приезде домой.

Кстати, наш станочек застучал в Румынии. Новая точка на карте.

IMG-f037080bf221da290ddcf97e4f199a20-V.jpg

IMG-d616cd4e6c3bed3165f7c6987350a7df-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо женщина вышла! Димон, ждём релиза! А по станку у меня размер 120х70 , следующий алмаз я буду брать с полем длинна 160-180х80-90 вот такой размерчик буду просить себе склепать! Как только денег заработаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMALV работы хорошие, но вот фотки плохие, трудно оценить в полную меру.

17 часов назад, DIMALV сказал:

Релиз нового контроллера и версии апрель. Есть смысл ждать!))

Ну до апреля постараемся подождать)

Там у вас наверно и функций куча новых будет! Wi-fi, многократный проход одной строчки, раскладка на объекты, ячеечная набивка, возможность испльзовать слои... всё это будет, правдА???

А главное, Z будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я свой RAMчик не променяю))) Наконец то Тёха дождался макро!))) первый памятник в виде тюльпана прикольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

      Доброго времени суток. Кого нелёгкая  из нашенских занесёт в Нюрнберг на выставку 12.сего месяца, прикупить себе инструментика, подходите к нашему стенду № 168 в 12 ом зале, потрещим, кофе попьём с коньяком). Будет презентация нового контролера и новой бюджетной модели. 
Если что мы под новой нашей европейской торговой маркой  DIAMOND-CNC. Всем добра и процветания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасьте! Готов заказ-гравировальный станок- и отправляется покупателю в Китай. Делаем ставки, куда пойдёт  первый вагон  или контейнер гравировальных станков  АЛМАЗ реплики №2-на  Дальний  Восток или сразу в Одессу)))?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.06.2018 в 23:36, zlojsultan сказал:

Завтра будут пробовать станок после вчерашней обновки

О каком станке речь?) Возможно на этой неделе будет ехать наша машина в Ужгород. Если будут вопросы пишите в личку, парни могут подскочить к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробежал по теме, почитал... Прибываю в легком шоке, вот это сервис! Честно, завидно) :good::hi:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Африка рулит. Там гравируют больше чем в Украине) Камень местный, т.е. их местный)

Kuma.jpg

Надеюсь расистов тут нет))

 

Kuma.thumb.jpg.a18b52e114b1ede477a9450975e4161c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования