Перейти к содержанию

Обсуждение(не продажа) Станок "Гранд" - профессиональный гравировальный станок планшетного типа.


Недятел

Рекомендуемые сообщения


может и так....))) разём херово нарисовали.... систему виксации забыли....)) Ща админы появятся закроют это художество пока делов не натворилось.... Блин!!! Уже лохотрон в станкостроении.....

grandtech.pro, ждем фото непосредственно самого станка (не макет) В течение следующего дня сделаем фото и выложим.

Все же написано !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    16

  • Руслан

    12

  • grandtech

    8

  • Просто Владимир

    6

Друзья, добавляем фотографии станка

grPkyyM.jpg

 

GQ1Skjo.jpg

 

4ITlTaX.jpg

 

gRMIvaH.jpg

 

8SN0ec7.jpg

*** Позже ещё добавим несколько работ, и ответим на накопившиеся вопросы

Фотографии готовых работ на станке "Гранд"

повторю несколько работ, в хорошем разрешении:

18h3abA.jpg

gDeWQnl.jpg0OxXA3Q.jpgwPW2W8m.jpg

.... ребята в фотошопе неплохо рисуют....))))

 

скорее это 3D-max

 

может и так....))) разём херово нарисовали.... систему виксации забыли....)) Ща админы появятся закроют это художество пока делов не натворилось.... Блин!!! Уже лохотрон в станкостроении......

Кто оплатит станок до января, пришлём перврго апреля! ;-)

 

и не только станки, но даже фото уже на камне. Первое, просто мастера.

 

С одной стороны, приятно слышать комплименты в свой адрес от уважаемых и признанных экспертов. 

С другой, господа профессионалы - среди нас принято аргументировать свою позицию и отвечать за свои слова.

Слова, не подкреплёные аргументами - пустые слова. Потому, как справедливо говорит народная поговорка,

широко известная в некоторых кругах, - "Фуфлыжник хуже п....(пассивного гомосексуалиста)".

"фотошоп", "3D-max",  "Лохотрон" ? - Будьте добры, приведите аргументы к вашим доводам.

Если аргументов нет, предлагаю впредь хранить пустые слова при себе.

 

А полосочки и я заметил на тётеньке :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

А вертикальные полоски только я заметил?  На Новоселовой особенно видно   :black_eye:  :blink:

 

Да, действительно - в работе "бабушка с ангелом" виден муарный узор. На начальном этапе

разработки оборудования была допущена ошибка в программе подготовки изображения (конвертере).

Дефект был заметен только при фотосъёмке. Ошибку в программе нашли и исправили.

Фотографию оставили, чтобы показать - ошибки бывают у всех. Мы умеем их признавать и исправлять.

 

Интересно, посмотреть на фото станка, и все же макросъемку пожалуйста.

Владимир, фотографии станка сделали и разместили в ленте выше.

Макросъёмку привожу.

PxJIWOm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы еще с толковым ретушером поработать...тогда станок мог бы иметь эффект бомбы...а пока очень много будет придирок именно по качеству выдаваемой продукции.в котрой на 90 % виновата ретушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каккие здесь пустые слова? Слова в точку.....)) Чтобы небыло сомнений у народа - ему не надо давать на это повод....   Выложили макет станка- так напишите что макет.... Поправили фото образцов- так напишите про это....Я бы мог такие примеры ваших косяков продолжать до бесконечности, но все же дам вам шанс самим все исправить и объясниться.... У местных жителей сайта глаз квадратный, все увидят.... А вы уже не с того начали, исправтесь быстро пока не поздно и продолжайте далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить можно по разному Руслан)))..... да в общем все проще, просто мне нравится все новое.... и я не люблю наночушь..... вот отсюда и интерес... как только выяснится что в этом станке нет для меня ничего интересного стехнологической стороны и ребята просто лукавят, я уйду из темы....)))) так что моё наличие здесь хороший признак в любом случае.... да и нет ни какой ревности рано еще, да и сегмент не тот....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они в отличии от тебя сразу показывают  :abr:

 

не то что ты..три :question: четыре :question:  года на одних обещаниях "я вот вот покажу -только отвертку куплю "... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок, выглядит суперски! На макро вроде растра нет. Интересно видео глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан не гони волну.... моё все всё видели, да и описал я всё.... так что как то так.... но дело тут не во мне..... мне интересно почему народ не задает главных вопросов..... А как он выглядит обсолютно не важно.... Лично меня бы больше интересовали настройки, почему нет управления с компа и как задается и осуществляется контроль за зазором.... Но это бы интересовало  меня на вашем месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Какое рабочее поле  станка на фото? планка из профиля ,я так понимаю для жесткости конструкции станка,гофра  закрыта полностью,из какого материала?


И видео просим пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ответ, это некая попытка послать в ЖО......)))))


да давно уже видно кто чей мальчик....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ответ, это некая попытка послать в ЖО......)))))

да давно уже видно кто чей мальчик....)))

Недятел  я давно уже не мальчик . просто когда слышишь( читаешь ) не объективную , ничем не подкрепленную " критику " : типа "... ребята в фотошопе неплохо рисуют....))))
 
 
 а еще   " советы " кому и чем заниматься  - все это похоже на ворчание  старого зануды . 
Если Вам интересно : "Лично меня бы больше интересовали настройки, почему нет управления с компа и как задается и осуществляется контроль за зазором.... Но это бы интересовало  меня на вашем месте..." - на самом деле то спрашивайте по делу )). 

Часто оказывается , что вся такая " критика " исходит от людей , которые занимаются тем же самым делом . Вы , Недятел тоже , сто процентов имеете отношение к производству станков ))

Руслан правильно заметил : Ревнует значит любит )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же необективную?  Разве необьективна критика за презентацию нарисованного станка? По моему обьективна.....  Выложили бы сразу  реальные  фотки + макет вопросов бы не возникло.... А то что пара изо на камне скоректирована , так не один я заметил......)))) Есть еще пара моментов которые я заметил где вы слукавили.... Причем я обьективно и профессионально могу это доказать, все элементарно счетается на калькуляторе.....)))) При этом вы лукавя сразу же захотели продавать..... как же тут не заст*****ся.....)))) Лично мне про ваш станок рассказывать ненадо, я и так уже все понял что в нем и как..... сам могу про него рассказать....Квалификация позволяет, да народ местный знает....)))) Но станок не мой и не я его продаю , а вы.... И вам надо людей заинтересовать в вашем продукте, а я думаю найдутся такие, и лучше это начинать с правды .... Будете дальше лукавить народ от вас отвернется.... враньё вылезет..... Так что все в ваших руках..... дерзайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю вам тем , что прочитал сам на форуме :

 

"Да, вы правильно заметили. Дело в том, что изображения станка выше - это модели.
Реальные фотографии станка выложим здесь позже." Что , как я вижу и было сделано .

Про изображения не камне вам ответит непосредственно grandtech.pro 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага после того как носом ткнули.....)))) Вы поймите главное, я не ваш противник..... я противник чепухи.... а её было написано предостаточно в начале.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недятел !

Мне станок понравился  и на основании этого я выражаю свое отношение ко всему что здесь пишут , в частности я считаю что Вы не справедливы по отношение к ребятам их Гранда . а все потому что не слышите то о чем вам пытаются сказать . Вы , как человек , несомневаюсь . опытный . пытаетесь изобличить кого то во " вранье " . Уверен ,никто не пытается " лукавить и на все поставленные вопросы будут ответы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, комплектующие используете? Самодельные или покупные? имеется в виду механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню еще раз дохотчево на примере....)))) в самом начале была выдана информация о питании станка, что он питается от 12-24V .... отсюда вопрос знает ли производитель станка закон распространения тока в магнитных цепях и тот факт что характеристика того же самого пробоя точки квадратична напряжению!!!! Соответственно разброс качества печати прямым образом зависит от напряжения и качества источника питания.... Качество печати это наиважнейший критерий.... Как так получилось? Ответа всего два... либо человек незнает про что он пишет, либо просто лукавит.... И одно и другое не в его пользу.... Могу продолжать дальше а оно вам надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазор регулируется щупом?Лет семь назад от этой головной боли все производители отказались вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель молчит ,адвокат производителя молчит, хотя это может быть один человек, или  одна компания))),

grandtech.pro, Какое рабочее поле  станка на фото? планка из профиля ,я так понимаю для жесткости конструкции станка,гофра  закрыта полностью,из какого материала?

И видео просим пожалуйста

третий раз видео  работы станка прошу,и ни я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования