Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дальний Восток


Айваз

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет. С утра и до сегодняшнего момента пишут мне люди на почту, как говорят с дальнего востока, проблема ни в этом. Вопроса даже ещё не было как они собираются туда его увезти, до сих пор ещё им не могу из сотни фото разъясниться что есть Полевской а что уфалей. Вот их последнее сообщение: Мы с дальнего востока, фото очень много, но мы не поняли ничего. Цена в прайсах с круговой или односторонней полировкой?

Если можно, фото стел в полированном исполнении из Полевского и Уфалей, на фото которые Вы скинули, не видно ничего!

Фото плитки из Октябрьского мрамора!

. Ребята на дальнем востоке есть мрамор вообще? Эти люди его не видели наверно раз сотни фото для них ничего не дали. И как с транспортировкой дела обстоят? Ни одна Фура туда не поедет это факт, если даже поедет, то это уже вопрос финансовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу общения так и выходит. Они уфалейские и октябрьское месторождение разделяли на разные виды мрамора. Я почувствовал себя сначала идиотом по общению что не могу людям предподнести информацию, но когда они такую глухость написали, немного отпустило. Жду их ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай приедут.

Если будут туда вести, то будут брать много, иначе транспортные расходы велики.

А если брать вагонами, то надо ехать и смотреть что покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одназначно пускай приедут если решут что-то. А то хотим то, сами не знаем что, отправишь потом ещё услышишь о себе много хорошего. Туда нужно вести один раз и много, иначе никак. Только вагонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10645-0-29220900-1452269638_thumb.j

Айваз, посмотри карту. Фуры ездиют везде по земному шару и едут до владивостока. кто смелее те через китай и монголию гоняют. Руслан не там? и чего запаниковал? не  на марсе же он и корабля космич не требуется для доставки. 

post-10645-0-29220900-1452269638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту я смотрел, спасибо) Фуры ездят, спору нет что везде можно проехать. Кто будет искать того единственного смелого водителя фуры, что бы увезти им мрамор? Тем более налог транспортный вырос, тоже плачут не могу. Пусть приезжают, смотрят, берут, совместно решить можно все. Что самое интересное что люди с Дальнего востока запросили цены с Владимирского объявления о памятниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортный налог с большегрузных машин отменен в декабре 2015г. Слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айваз не знаю кто тебе писал и о чем просил, может кто то и решил попробовать что то отличающее от того, на чем мы здесь работаем.
Но знаю, что в большинстве работают на китайском граните, так как Китай все таки под боком со всеми вытекающими.....
А везти откуда то из далека..... ну не знаю кому придет такое в голову. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю все это. И с Русланом и с другими ребятами говорили на эту тему. Я тоже не понимаю как и ты. Люди потерялись не пишут больше. Когда я им разъеснил суть транспортировки. Видимо поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю все это. И с Русланом и с другими ребятами говорили на эту тему. Я тоже не понимаю как и ты. Люди потерялись не пишут больше. Когда я им разъеснил суть транспортировки. Видимо поняли.

Наверное начинающие....., где то и что то услышали и давай заходить из далека, а то что под носом не видели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие интересующие как правило не работали с мрамором .

А фуры везут все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они растворились вовсе. Сейчас на жд еду. Полностью по тарифу разобраться надо на перевозки по жд. На Сибирь около 70 стоит вагон, это дядя отправлял он сказал. Позже отпишусь по расценкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вагон мрамора от тебя все равно дороже выходит китайского гранита светлосерого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю. Просят люди узнать по жд я не могу сказать нет. А это уже дело каждого, кому на чем выгодно. На Сибирь со всеми процедурами 69 тонн стрит 105 тысяч. Когда 20 тон на фуре 70 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980003 код станции Владивосток. Да я так для общей информации себе и людям узнаю, чтоб хотя бы была информация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний Восток это не только Владивосток. Это же четверть  страны почти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С доставкой и упоковкой определились, вопрос в другом: Уфалей или Полевской мрамор? Люди и я сам перед вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования