Перейти к публикации

Ricoh 420 сгорела "печь"(фьюзер)

SalavatUlaev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заправили второй раз недавно, вышла из строя печь(фьюзер), официалы сказали цену, 113, пользовались лаком, сейчас появились и безлаковые технологии думаю перейти, и к другому производителю, наступать на одни грабли не хочется, жаль средства вложенные но этот принтер не оправдал себя, а может кто знает печь возможно отремонтировать?

Принтер 420 уже 5 лет не выпускают, где вы нашли раритет? Чаще всего печь ремонту не пригодна.

Жаль что не востановить фьюзер, думаю принтер в мусор пойдёт, производитель кроме как купить новый ничего не может предложить, да "кота в мешке" купили.

Уверен, что найти блок закрепления вполне возможно. На снятые модели принтеров ещё долго продолжают выпускать расходники и ремкомплекты. Ищите для Ricoh Aficio SPC411DN / C420DN.

Сссылку дам в личку ...По второй ссылке смотри : информация. Нужно уже давно научиться пользоваться поисковиком правильно.

Ссылку дам в личку...Ищи и найдёшь !!! Уверен что найти не проблема!!! Звони и разговаривай!!! Да и обрати какие разные ценники.........

приветствую, мне предлагали комплект для техобслуживания, на каком то сайте, я понимаю это ремкомплект, а в сервисном центре где мне дали деффектовку пояснили что ремонтировать нет смысла она(печь) вся рассыпается. Где правда?

G1594052 , блок термозакрепления - это ведь не печь(фьюзер)?

Ооо как........ А что же у Вас в понимании тогда есть блок термозакрепления и что такое печь(фьюзер) ??? :o Да...... с такими знаниями ????? Начинаю понимать причину поломки вашего 420!!! :excelent1: Если этот блок термозакрепления для Ricoh 430 не печь( фьюзер) , то что же???? Да........ оказывается и так бывает. :biggrin:

post-634-0-37072100-1453726902_thumb.jpg

post-634-0-37072100-1453726902_thumb.jpg

• 4 недели спустя...

Ооо как........ А что же у Вас в понимании тогда есть блок термозакрепления и что такое печь(фьюзер) ??? :o Да...... с такими знаниями ????? Начинаю понимать причину поломки вашего 420!!! :excelent1: Если этот блок термозакрепления для Ricoh 430 не печь( фьюзер) , то что же???? Да........ оказывается и так бывает. :biggrin:

Хочу выразить вам признание! Большое спасибо, за совет, вместо 110тр заявленными от сервисного центра, обошлось 18тр печь с роликами и плюс немного за установку!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...