Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ricoh 420 сгорела "печь"(фьюзер)


SalavatUlaev

Рекомендуемые сообщения

Заправили второй раз недавно, вышла из строя печь(фьюзер), официалы сказали цену, 113, пользовались лаком, сейчас появились и безлаковые технологии думаю перейти, и к другому производителю, наступать на одни грабли не хочется, жаль средства вложенные но этот принтер не оправдал себя, а может кто знает печь возможно отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не востановить фьюзер, думаю принтер в мусор пойдёт, производитель кроме как купить новый ничего не может предложить, да "кота в мешке" купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что найти блок закрепления вполне возможно. На снятые модели принтеров ещё долго продолжают выпускать расходники и ремкомплекты. Ищите для Ricoh Aficio SPC411DN / C420DN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сссылку дам в личку ...По второй ссылке смотри : информация. Нужно уже давно научиться пользоваться поисковиком правильно.

Ссылку дам в личку...Ищи и найдёшь !!! Уверен что найти не проблема!!! Звони и разговаривай!!! Да и обрати какие разные ценники.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, мне предлагали комплект для техобслуживания, на каком то сайте, я понимаю это ремкомплект, а в сервисном центре где мне дали деффектовку пояснили что ремонтировать нет смысла она(печь) вся рассыпается. Где правда?


G1594052 , блок термозакрепления - это ведь не печь(фьюзер)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо как........ А что же у Вас в понимании тогда есть блок термозакрепления и что такое печь(фьюзер) ??? :o Да...... с такими знаниями ????? Начинаю понимать причину поломки вашего 420!!! :excelent1: Если этот блок термозакрепления для Ricoh 430 не печь( фьюзер) , то что же???? Да........ оказывается и так бывает. :biggrin:

post-634-0-37072100-1453726902_thumb.jpg

post-634-0-37072100-1453726902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ооо как........ А что же у Вас в понимании тогда есть блок термозакрепления и что такое печь(фьюзер) ??? :o Да...... с такими знаниями ????? Начинаю понимать причину поломки вашего 420!!! :excelent1: Если этот блок термозакрепления для Ricoh 430 не печь( фьюзер) , то что же???? Да........ оказывается и так бывает. :biggrin:

Хочу выразить вам признание! Большое спасибо, за совет, вместо 110тр заявленными от сервисного центра, обошлось 18тр печь с роликами и плюс немного за установку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования