Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Не забывай про композицию.  Собаку чуть больше можно и ниже опустить.  В низу много пустого места.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку можно было просто немного продлить вниз. И она получилась как бы плакатной . Я сама скоро кота делать буду. Животных за 10 лет работы еще не делала   Посмотрим, что у меня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa Удачи в новом начинании! Выложите обязательно!) Теперь всем интересно, как у Вас выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее крест рисуй выше портрета. Это как бы Бог над нами.  И по меньше. А портрет больше и розы. Буквы супер. Портрет очень понравился и розы красиво положила.

post-15868-0-80804700-1458333448.jpg

post-15868-0-80804700-1458333448.thumb.jpg.0063598b17288a0bfe3cb7d2421545bb.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На цветном граните конечно сложно работать. Главное чтоб глаза ( зрачки ) на черные вкрапления  камня попали. И с фоном не перестараться.

Портрет бабушки хорош, а розы еще ярче. ))  ??  Зачем красить розы, если портрет в Ч-Б. Это прихоть заказчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИННе знаю, зачем и почему, но так клиенты захотели. Жаль, я не сфоткала весь комплекс. Там было две стелы на общем постаменте и в эпитафии упоминалось, что эти люди вместе прожили 65 лет!) Кроме того, дедушка на момент заказа еще был жив, а он 24-го года рождения (может, и сейчас жив еще). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Амина!!! А ты красотка!!! Прости, фото понравилось твоё)))) Работа хорошая, мне кажется ярче и не надо.... ну это на мой скромный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Получилось тускловато, но в сравнении с увядшими цветами, по-моему, весьма свежо)

лилии.jpg

лилиипп.jpg

И, пусть это прозвучит, как антиреклама (моей работы в том числе), но каким бы ярким и красивым не было цветное изображение на камне, следует помнить, что любая, даже самая качественная краска, рано или поздно, выгорит, облезет, потускнеет... Мастерски выполненная цветная гравировка простоит 5-10-15 лет... хорошо сделанная ч/б - на века.

орхидеи.jpg

59e728bc42dbc_.thumb.jpg.d7d1667d5d44d67ef2e0e7faecc94298.jpg

59e728c68f393_.thumb.jpg.5085459dcf9ab55473654b7561cd14da.jpg

59e72b822bff4_.thumb.jpg.3171ca3c3d6addb94e0b2e0636070dc4.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования