Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои портреты


Marfa

Рекомендуемые сообщения

3,1мгб   у фото 

Хотелось ребятам советы дать , как правильно портреты делать . Лепят блины , и учится почти никто не хочет ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми на фото правой, в таблице нажми - Изменить. В новом окне с лева в верху нажми - Изменить размер. В табличке нажми Пиксели и уменьшай большее число ( из двух ) допустим от 3800 до 1000. Второе значение изменится автоматически. ОК. Сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Marfa , если не секрет, а сколько платят за такие портреты? Это же много времени уходит на каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Сергей Луцев на один портрет уходит от 4 до 7 дней. Платят столько же, сколько и рядовому художнику, который делает один портрет за один день. Т.е. он сделает 4 портрета, а я один и получим одинаково. Я беру качеством, количества у нас хватает. Цена договорная, зависит от сложности работы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Marfa краска золотая затмила твою работу. ((( 

Покрась и свою белой. )  ... хотя ярче этого желтого не станет. (

А розы как то отдельно смотрятся, не из этой композиции.

Но вот сам портрет воздушный, ... :good:

В общем три в одном. Сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН это не краска, это сусальное золото. Потому и затмило. Вживую смотреть надо, там все гармонично, никто никого не затмил)). Просто когда фотографирую засвечивается и серебро на тексте и золото на крестике. Я не могу показать полностью памятник, он сфоткан только наполовину и розы там это его изюминка. Все вместе смотрится очень красиво, женственно и нестандартно.  Передирают и ставят себе в каталог, пытаются повторить да  и заказчикам очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marfa сказал:

Все вместе смотрится очень красиво, женственно и нестандартно. 

Как говорится на вкус и цвет у всех по разному. Не стандартно, это точно, уже плюс. )))

 

12 часов назад, Marfa сказал:

Вживую смотреть надо, там все гармонично,

Да, в живую все смотреть надо, а так чисто мнение из далека. Но это мое мнение....

Мне больше нравится минимализм. Когда то просто очень надоели всякие рамки, виньетки, фон бучардой  и т. д.

В 14.08.2018 в 15:19, NekEv сказал:

 

Хотелось ребятам советы дать , как правильно портреты делать . Лепят блины , и учится почти никто не хочет ...))

.... ребята заждались уже мастера пирожки печь. . :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2018 в 15:19, NekEv сказал:

Хотелось ребятам советы дать , как правильно портреты делать . Лепят блины , и учится почти никто не хочет ...))

Слишком громкое заявление ничем не подтвержденное.

@NekEv если ты хочешь показать свои работы, создай свою тему в разделе "ручные работы", выставь там фото своих работ и обсуждай все интересующие тебя вопросы именно там, и не "засирай" мне мою тему голословными умозаключениями, ПЛИ-И-И-З.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования