Перейти к содержанию

КАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ РЕЗАТЬ ГАЛТЕЛЬ ПОД ФОТО КЕРАМИКУ?


mamba1

Рекомендуемые сообщения

В ручную мне кажется на много быстрее ,пока камень положить, программу там и всё остальное уже будет ручками сделано, да и фрезы не копеечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо только шаблоны, фрезы и насчет воды подумать.Стоит 16800


Строиться собирался ,нашел в инете.Может и в нашем деле примастырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т15К6- Отвечу по русски,да но нет...Станочек под цангу,все фрезы пальчиковые ооочень дорогие.....не целесообразно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо только шаблоны, фрезы и насчет воды подумать.Стоит 16800

  Устройство интересное. Но все устройство не как не может стоить 16000 с копейками, если только сам фрезер сегодня стоит около 25000 руб.

http://makitatrading.ru/catalog/product/1924/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjIxODg5OTswO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5954474426381831303

 

         "Шершень, ручной прирезной станок

Фрезерный мобильный станок КБС Шершень предназначен для изготовления венцовых соединений в строительном брусе прямоугольного сечения (ручной чашкорез для бруса). Станок Шершень - это ручной чашкорезный станок, предназначенный для создания замковых соединений при возведении построек из бруса. Малые габариты, легкость и простота конструкции позволяют использовать станок Шершень и в цехе и непосредственно на строительной площадке в качестве основного чашкорезного станка или дополнительного оборудования для доработки, а возможно и исправления допущенного станочного брака. В стандартной комплектации Шершень позволяет фрезеровать пазы глубиной до 74 мм в брусе шириной от 40 до 240 мм, для замкового соединения взаимно перпендикулярных стен. Вы можете изменить комплектацию оборудования для достижения Ваших конкретных целей."

     Цена 46800 руб 

http://pilam.ru/catalogue/stanki-dlya-profilirovaniya/prireznoi-stanok-kbs-shershen-elektricheskii-2300-vt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене не спорю.На сайте в прайсе увидел,может старая инфа.А так самому можно подобное сделать.Ради экономии ресурса фрезы по периметру  выбирать,особенно удобно для прямоугольников углы фрезеровать вглубь.Середину на кубики и перфоратором с лопаткой.Я сам в ручную болгаркой режу ниши,бывает иногда сколы получаются.Да и диски с фат тоже не дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много что можно делать с таким аппаратом вплоть до снятие фасок и полировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Станочек под цангу,все фрезы пальчиковые ооочень дорогие.

  Не такие уж дорогие. У мастера свою стоимость на порядок отрабатывает. Но для ниш под овал простая болгарка и шаблон самое надежное устройство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал по 500 гривен,не  так уж и мало для украины....


Я за эти деньги, возьму сухорехов 5 штук которые точно прослужат дольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дорого они стоят. @mrmeskys,присылал фрезы похожи на китайские работают. А щас у него и новые появились российского производства думаю те вообще тяжко в ноль стереть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,технологии на месте не стоят..Но я говорю только о том что я могу купить по месту,из Китая долго да и смысла заказывать пару штук нету,брать так коробок,гривна инфлирует,доллар становиться труднее покупать....а в Китае баксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодость моя

Белоруссия

Песня партизан

Сосны да туман

Песня партизан

Алая заря

Молодость моя

Белоруссия...

 

Считаю что для мрамора расход фрез незначителен, что касается гранита: для черного гранита нет смысла ниши делать, а для цветного можно и на фрезере сделать, так как заказы не ходовые, а ответственность повышенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования