Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
В  далёком  прошлом  училась  делать  ретушь  под  станки, пришлось  это  дело  отложить  и  вернуться  только  сейчас. Есть  конечно  много  материала  по  данной  ретуши, но  ведь  под  каждый  станок  есть  свои  нюансы, а  проверить  качество  можно  либо  выбив  на  камне  обработанное  изображение, либо  посмотрев  намётанным  глазом))
К  чему  веду: возможно  кому-то  нужен  подмастерье? Учусь  быстро!! Ну  а  потраченное  время  отработаю  делая  ретушь  за  полцены, либо  бесплатно, по  договорённости.

Боюсь  репетитор  обучит  меня  так  же  как  и  ютуб) а  не  имея  станка  я  не  могу  проверить  и  подогнать  фото  максимально  к  идеальному! Поэтому  долго  думав, я  и  решила, что  подмастерье  лучший  вариант.
Тем  более  что  фотошоп  я  знаю  и  пользуюсь  им  последних  года  три, а  меня  интересует  сейчас  конкретно  ретушь  под  гравировальные  станки!

• 2 недели спустя...

Вы сначала ютуб "изучите"! Сколько времени прошло с тех пор, как Вы забросили обучение? Технологии не стоят на месте и было бы неплохо теорию подтянуть, что бы потом на практике не задавать глупых вопросов!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...