Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите, пожалуйста!


Милана

Рекомендуемые сообщения

Гравировально-ударный станок. С побититовой или алмазной иглой. Используется для чистки портрета и наведения четких линий. Ну а если постратся можно и весь портрет сделать. Но качество будет не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравировально-ударный станок. С побититовой или алмазной иглой. Используется для чистки портрета и наведения четких линий. Ну а если постратся можно и весь портрет сделать. Но качество будет не то.

Я думала, бор машинка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понравилась скорость работы и чистота портрета. Я так понимаю, что это дремель, но тут форумчане пишут, мол, он плох в работе. Может, кто подскажет некий аналог такой машинки? Пучками работать не шибко люблю, в основном работаю ручной матовкой с тупым наконечником, нежно пробиваю верхний слой камня, а затем, спицами дорабатываю. Хотелось бы как на видео, сразу обрабатывать до нужного мне уровня чистоты верхний слой, а не кряхтеть над этим столь долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования