Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите определится с ценой


Димас

Рекомендуемые сообщения

помогите определится с ценой работы крестика 150*80*20  желательно в Украинских карбованцах! 


И две плиты 100*60*20 со сквозными отверстиями по 250 и всё со всех сторон пробито бучардой!

post-16126-0-30655300-1456689107_thumb.j

post-16126-0-89158100-1456689168_thumb.j

post-16126-0-30655300-1456689107_thumb.jpg

post-16126-0-89158100-1456689168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял-бы за такую работу не менее 2000-2500(со своим инструментом) гривен,ничего вообщем сложного но трудоемко...по стелам думаю стандартно( фаски ширина полировка?сколько реза фигурного сколько стоит коронка для отверстия...),если у клиента есть вопросы своди его в магазин инструмента....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял-бы за такую работу не менее 2000-2500(со своим инструментом) гривен,ничего вообщем сложного но трудоемко...по стелам думаю стандартно( фаски ширина полировка?сколько реза фигурного сколько стоит коронка для отверстия...),если у клиента есть вопросы своди его в магазин инструмента....

сказал 3 000 крест и 1600 за две плити! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите определится с ценой работы крестика 150*80*20  желательно в Украинских карбованцах! 

И две плиты 100*60*20 со сквозными отверстиями по 250 и всё со всех сторон пробито бучардой!

Если как на эскизе крест и две стеллы и лицо и зад бучарда, то я бы 16000 взял. Сложного ничего но работы дохренищА.

И это НОРМАЛЬНАЯ оплата, друзья

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как на эскизе крест и две стеллы и лицо и зад бучарда, то я бы 16000 взял. Сложного ничего но работы дохренищА.

И это НОРМАЛЬНАЯ оплата, друзья

.

16000 чего, рублей или гривен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулями не ошибся?Konstavik

нэт)))

толщина камня 20см и размеры - неудобовертимые, и если как на эскизе - резка торцов с полировкой, сквозные отверстия, бучардиование спереди и сзади всех плоскостей, - то всё вместе трудоёмкий и времязатратный процесс. может я ошибаюсь и не надо так красиво как на эскизе - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в УКРАИНЕ ;))). Просили в гривне цену.

Ну чё, не плохо, если вдуматься... Работы много и вправду, двадцатку не повертишь, обваливать много, бучардовка и т. д. ...Но кто даст такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, не плохо, если вдуматься... Работы много и вправду, двадцатку не повертишь, обваливать много, бучардовка и т. д. ...Но кто даст такую цену?

кому это нннада - заказчик (хош плати - не мож не плати, но труд уважай).. мы трудяги, но не рабы египетские;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16

 

Если как на эскизе крест и две стеллы и лицо и зад бучарда, то я бы 16000 взял. Сложного ничего но работы дохренищА.

И это НОРМАЛЬНАЯ оплата, друзья

.

Поддержу коллега! 16т оптимально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования