Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Первая проба резки ангела


Dulishkovich

Рекомендуемые сообщения


слышал, о резчиках в китае, которые могут резать всю жизнь, каждый день, в землянке, фигуру №55 и сын его будет резать каждый день, всю жизнь фигуру №55 в этой же землянке... а в соседней землянке режут фигуру №56..

Это такой же бред ,как то ,что все мы бухаем и едим ежей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлил из гипса и доработал чуток,вроде так получше.

post-10809-0-50748900-1458754533_thumb.j

post-10809-0-73618500-1458754576_thumb.j


Думал сегодня поделаю, шел дождь весь день (((.

post-10809-0-50748900-1458754533_thumb.jpg

post-10809-0-73618500-1458754576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4, теперь сделай контрольные точки на гипсе

основная точка кончик носа

возьми проволоку и кусачки

откусывай и загибай проволоку как тебе надо от контрольной точки до вспомогательных точек

постарайся сделать все необходимые лекалы для всех этапов

в голове будет разворачиваться ход событий

обязательно смотри на обрубовочную голову

не пытайся перескочить на мелкие формы

сначала ставь большие потом разбивай на мелкие, потом уже детализация и финиш

удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4, ты ничего, не понял 

горбаться дальше

приезжай ко мне, круглый год будет работа интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4, ты ничего, не понял 

горбаться дальше

приезжай ко мне, круглый год будет работа интересная!

Да всё я понял и знаю просто я знал что больше 30 он не даст даже если будет как у Микеланджело, отсюда нежелание выкладываться по полной. За приглашение спасибо но я не любитель командировок, если только подопрет конкретно. Удачи в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненько как то, моё мнение что если взялся за такое то делай до конца, меня просили из мрамора 120/50/8 сделать ангела лижбы лижбы, я отказался, неохота потом краснеть

Хотя и заработать за день можно было рублей 10

Я и на таком шерпотребе заработают 1f400070a5d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё я понял и знаю просто я знал что больше 30 он не даст даже если будет как у Микеланджело, отсюда нежелание выкладываться по полной. За приглашение спасибо но я не любитель командировок, если только подопрет конкретно. Удачи в делах!

Наоборот поехал бы поучился у могучего он прав во всем. Я бы тоже поехал в любую точку учиться. Пока молод страну нужно знать и побывать где сможешь, а на старости вспомнишь и будешь гордиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот поехал бы поучился у могучего он прав во всем. Я бы тоже поехал в любую точку учиться. Пока молод страну нужно знать и побывать где сможешь, а на старости вспомнишь и будешь гордитьсяЧему поучился? Достойного лица я у Могучего не видел сделанное им.Проковырялся бы я еще пару дней с лицом и получил теже 30,и в следующий раз от меня требовали бы тоже самое за теже деньги, Вы не видели какого до меня резали. Останемся при своем мнении !

Страшненько как то, моё мнение что если взялся за такое то делай до конца, меня просили из мрамора 120/50/8 сделать ангела лижбы лижбы, я отказался, неохота потом краснетьХотя и заработать за день можно было рублей 10Я и на таком шерпотребе заработают 1f400070a5d4.jpg
Не надо мрамор путать с гранитом, на мраморе можно срарпелями вырубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот поехал бы поучился у могучего он прав во всем. Я бы тоже поехал в любую точку учиться. Пока молод страну нужно знать и побывать где сможешь, а на старости вспомнишь и будешь гордиться

Чему поучился? Достойного лица я у Могучего не видел сделанное им.Проковырялся бы я еще пару дней с лицом и получил теже 30,и в следующий раз от меня требовали бы тоже самое за теже деньги, Вы не видели какого до меня резали. Останемся при своем мнении !

Поешь очень сладко, у могучего было в прошлом году поэтапное выкладывание ангела из гранита , где то в его теме. Он лучше справился с этим я заметил. Вам просто кажется бац вырезал и все халява денюшек получил. И дальше живёшь, этого не прокатит заметь нужно совершенствоваться чтоб не было стыдно на кладбище видно. У нас допустим ни одного косяка, и все тщательно обрабатываем и спокойно. И люди к этому тянутся. Наверное у вас там Саратов бедный город, резчиков мало, а если этому прислушаешься будет контора своя и единственный в городе делать самые сложные работы. Увы Розы на ангеле не понравилось, это мазня. Извиняюсь, прислушаться нужно к мастерам орион, могучий, каменотёс, Евгений

Страшненько как то, моё мнение что если взялся за такое то делай до конца, меня просили из мрамора 120/50/8 сделать ангела лижбы лижбы, я отказался, неохота потом краснетьХотя и заработать за день можно было рублей 10Я и на таком шерпотребе заработают 1f400070a5d4.jpg

Вы просто трусливый резчик боитесь все резать, нужно смелее. На ангеле с крестом например можно вырезать 1200 на 500 заработать 17 тысяч руб мрамор коелга. А ширпотреб это говорит ни о чем. Я думаю вам задуматься об этом по другому, если совершенствуетесь новое, пробовать нужно изящнее как wolf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не в боюсь а в том что просят ангела за 10 тысяч рублей

а что боишься вырезать ангела за 10 тысяч? Это же хлеб твой и на колбасу хватит. Я бы и взял за 10 тысяч, мрамор это не гранит и продашь за небольшие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не возьмусь за 10 000

Детализацию на мраморе сложнее делать

Кто работал с полевским тот поймет

а что боишься вырезать ангела за 10 тысяч? Это же хлеб твой и на колбасу хватит. Я бы и взял за 10 тысяч, мрамор это не гранит и продашь за небольшие деньги

покажи свои работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не возьмусь за 10 000Детализацию на мраморе сложнее делатьКто работал с полевским тот поймет покажи свои работы

Скинь почту свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай ко мне, круглый год будет работа интересная!

если не против , в подмастерья , я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поешь очень сладко, у могучего было в прошлом году поэтапное выкладывание ангела из гранита , где то в его теме. Он лучше справился с этим я заметил. Вам просто кажется бац вырезал и все халява денюшек получил. И дальше живёшь, этого не прокатит заметь нужно совершенствоваться чтоб не было стыдно на кладбище видно. У нас допустим ни одного косяка, и все тщательно обрабатываем и спокойно. И люди к этому тянутся. Наверное у вас там Саратов бедный город, резчиков малоЛицо там не то с которого надо брать пример, Ты знаешь сколько стоит НОРМАЛЬНАЯ работа на граните? Работы идеальные без косяков по сто рублей в студию!

PS:свою контору ни когда не хотел, слишком много проблем и времени отнимает а я свободу люблю .я не предприниматель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно настоящий художник должен быть свободен

и даже когда кукушка пропоёт то и за 10ку вырежет закачаешься -потому что - свободен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поешь очень сладко, у могучего было в прошлом году поэтапное выкладывание ангела из гранита , где то в его теме. Он лучше справился с этим я заметил. Вам просто кажется бац вырезал и все халява денюшек получил. И дальше живёшь, этого не прокатит заметь нужно совершенствоваться чтоб не было стыдно на кладбище видно. У нас допустим ни одного косяка, и все тщательно обрабатываем и спокойно. И люди к этому тянутся. Наверное у вас там Саратов бедный город, резчиков малоЛицо там не то с которого надо брать пример, Ты знаешь сколько стоит НОРМАЛЬНАЯ работа на граните? Работы идеальные без косяков по сто рублей в студию!

PS:свою контору ни когда не хотел, слишком много проблем и времени отнимает а я свободу люблю .я не предприниматель)))

Вывод что в камне не понимаешь ничего абсолютно. Пусть это твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10809-0-31687400-1459078025_thumb.jИсправил чуть хотя приняли уже.Вот до меня резали за 25т.р. без полировки 1200*1200*120  post-10809-0-19779900-1459078208_thumb.jpost-10809-0-17655900-1459078255_thumb.j


Вывод что в камне не понимаешь ничего абсолютно.

 

 

Тебе видней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования