Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Позитивная волна


★Счастье_снова_в_модЕ★

Рекомендуемые сообщения

В Ростове водитель маршрутки радует пассажиров своими песнями под гитару

newspic_big.jpg
 
 

Музыкальный водитель, фото из паблика «Это Ростов, детка!»

А также философскими рассуждениями

Редкий случай: ростовчане не жалуются, в хвалят водителя маршрутки! Своими впечатлениями о поездке по маршруту № 56 в паблике «Это Ростов, детка!» поделилась одна из пассажирок.

«Сегодня в районе 10 часов ехала в 56 маршрутке. Так вот, там был такой чудесный водитель. Сами знаете, заходишь в маршрутку, а в ней все такие грустные, понурые. А в ней ещё и радио не работает. В общем, на первый взгляд — смерть смертная.

И тут этот чудесный человек произносит: "Господа пассажиры, не хотите послушать мои собственные песни под гитару?" И тут он на планшете включает видеозаписи своих песен, и после каждой ещё было небольшое лирическое отступление на тему философии», — написала девушка.

По её словам, такое необычное поведение водителя пришлось по нраву пассажирам: все вытащили из ушей наушники и слушали «чудесный голос этого мужчины».

«Спасибо, что делаете мир лучше и поднимете настроение горожанам!», — подытожила ростовчанка.

В обсуждении необычного водителя большинство участников паблика сошлись во мнении, что с удовольствием бы прокатились в 56-й маршрутке. Не удивительно, ведь последнее время всё чаще появляются известия о водителях, показывающих неприличные жесты, ругающихся матом и кидающихся в пассажиров мелочью.

Ксения Андреева

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,точно! А то как то грустно стало в последнее время по жизни :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

Веселые парни!

Супер!!!!!!!

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно увидеть видео как этот водитель песни поёт в Ростовской маршрутке)) А то картинка не может передать всю его эпичность. И главное, что бы он не делал этого во время как крутит баранку))

И тут этот чудесный человек произносит: "Господа пассажиры, не хотите послушать мои собственные песни под гитару?" И тут он на планшете включает видеозаписи своих песен, и после каждой ещё было небольшое лирическое отступление на тему философии», — написала девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 


Одно время в городе Пермь, лет 15 назад весь общественный транспорт был обклеен изречениями разных мудрецов, вот это был позитив, лица людей даже были не много другими, светлее что ли)) Хочешь не хочешь, а глазами натыкаешься и мысли вырывают тебя из серой бытовухи и проблем.

я даже до сих пор помню не которые из них) 

Мужчина и женщина — это те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильно и полного аккорда.

или
 Легко любить страну, когда она сильна, богата, когда она процветает и наращивает международный авторитет, когда обеспечивает все потребности человека. Но полюбить её тогда, когда ей особенно тяжело, - в этом и заключается настоящий патриотизм.
Анатолий Некрасов

и если бы это было везде, во всех городах.....но, мне кажется что правящей власти разных стран не нужен думающий народ, потому что так нами легче управлять)) МХО

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время в городе Пермь, лет 15 назад весь общественный транспорт был обклеен изречениями разных мудрецов, вот это был позитив, лица людей даже были не много другими, светлее что ли)) Хочешь не хочешь, а глазами натыкаешься и мысли вырывают тебя из серой бытовухи и проблем.

я даже до сих пор помню не которые из них) 

Мужчина и женщина — это те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильно и полного аккорда.

или
 Легко любить страну, когда она сильна, богата, когда она процветает и наращивает международный авторитет, когда обеспечивает все потребности человека. Но полюбить её тогда, когда ей особенно тяжело, - в этом и заключается настоящий патриотизм.
Анатолий Некрасов

и если бы это было везде, во всех городах.....но, мне кажется что правящей власти разных стран не нужен думающий народ, потому что так нами легче управлять)) МХО

Счастье-это, когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов! И  мирное небо!

 

Мужчина и женщина — это те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильно и полного аккорда.

 

В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилеч бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь, Васька (Петька, Мишка) попросил свозить по делам. (пригласил на рыбалку, в баню, и т. д.) я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка, глажка. Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрепаные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу. Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать! «Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала?! Симулянтка!» Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит вынести мусор. Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту. Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло… Я памятник готова поставить тем мужчинам, которые делят все заботы на рване с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить! Кто-то меня поймет, кто-то нет. Ставте минус мне не жалко! Только задумайтесь, что для вас важнее. Улыбки налицах ваших близких или свежий анекдот от не трезвого дружка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, ничего так и не показали из перечисленного...

скудное зрелище было, если бы не эта женщина)

чем не позитив)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, ничего так и не показали из перечисленного...

скудное зрелище было, если бы не эта женщина)

чем не позитив)

скудное зрелище было, если бы не эта женщина)

Это точно.Для этого есть стриптиз клубы,кому охота на обнаженных девушек поглазеть.

А котик клёво поживает.Его собратья и во сне не увидят такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кому охота на обнаженных девушек поглазеть

думаю, большей половине мужского пола здесь

в темы про сиськи и попки зайди и узнаешь, кому :lol:

да и разве это обнаженная? На пляже и то по обнаженнее будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

35 мудрых еврейских пословиц

 

lewish-proverbs

Художник: Владимир Любаров

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»

Считается, что еврейский народ – самый мудрый, так как истоки его познаний идут от самого Бога. О мудрости «детей Моисея» веками складывают легенды – и это совсем неспроста, их проницательности и остроумию действительно стоит поучиться.

У каждого народа – свое видение мира, и лучше всего это проявляется в пословицах и поговорках. А знакомясь с различными культурами, их менталитетом и чувством юмора, мы начинаем лучше понимать и свою.

Вся соль еврейского народа в его остроумных пословицах и поговорках:

  1. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
  2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
  3. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
  4. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
  5. Вошло вино — вышла тайна.
  6. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
  7. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
  8. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
  9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
  10. Знания много места не занимают.
  11. Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
  12. Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко.
  13. Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
  14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
  15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
  16. Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами.
  17. Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.
  18. Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.
  19. Издали все люди неплохие.
  20. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
  21. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.
  22. Еще не родился конь, на котором можно догнать свою молодость.
  23. Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.
  24. Седина — признак старости, а не мудрости.
  25. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.
  26. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.
  27. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
  28. Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.
  29. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.
  30. Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.
  31. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
  32. Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.
  33. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
  34. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
  35. Старея, человек видит хуже, но больше.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ★Счастье_снова_в_модЕ★ сказал:

35 мудрых еврейских пословиц

я бы ещё добавил к 35-й еврейской пословице -  36-ую,  русскую пословицу:) :

36.   "Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает"

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования