Перейти к содержанию

Полировка алмазной пастой по камню. У кого какой расход ?


DTS.Dana

Рекомендуемые сообщения

 на 40 гр какой приблизительно расход . Возможно есть рекомендации при работе и использовании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько пасты на 40 грамм камня?

 

40 г алмазной пасты какой расход? насколько хватит 40 г пасты? на какую площадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на 40 гр какой приблизительно расход .

  Так возьми баночку и попробуй. Нам расскажешь. Рекомендации: после 3000 номера намазал на мокрый войлок и вперед. Обороты два раза меньше, как при полировке 50 номером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так возьми баночку и попробуй. Нам расскажешь. Рекомендации: после 3000 номера намазал на мокрый войлок и вперед. Обороты два раза меньше, как при полировке 50 номером. 

 

спасибо большое!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А каким порошком полируешь?

 

я работаю менеджером. Клиент спрашивал расход пасты, тех кого я знаю не могли сказать, решила создать тему. Если Вам интересно можете оставить свой E-mail, отправлю Вам предложение и рекомендации по отзывам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда то вместо  пасты Гои бляхи чистили зубным порошком . А камень не пойдёт полировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологии развиваются. При финальной полировке что лучше алмазная паста или порошок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования