Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

габро житомирск


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие настройки станка выставлять для этого камня может кто работает с ним станок сауно 8.1.у меня проблема портрет получился ужасный грязный не могу поймать настройки много пробовал на кускаХ везде грызет белые места много чего не видет на китайце проблем нет.кто может прошу помочь новечку в этом деле.за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


много пробовал на кускаХ везде грызет белые места

 

ответ логичный - сделайте светлые места темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seyran, уменьши А макс до значения когда пальцем проводя по камню на белом не будет чувствоваться сильной шершавости. Пробей градиенты и увидишь при разных настройках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы завтра буду пробовать

А и еще какой режим посоветуете для эттого каммня☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие настройки станка выставлять для этого камня может кто работает с ним станок сауно 8.1.у меня проблема портрет получился ужасный грязный не могу поймать настройки много пробовал на кускаХ везде грызет белые места много чего не видет на китайце проблем нет.кто может прошу помочь новечку в этом деле.за ранее благодарен

Двойной проход.  Любой проблемный камень после гравировки изображение надо красить. Чаще всего помогает. Но иногда приходится стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования