Перейти к содержанию

Портрет на граните.Советы новичку.


★Счастье_снова_в_модЕ★

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!!! Посоветуйте ,как сделать фон вокруг головы,чтобы было красиво.А то волосы на фото белые ,как снег.

 

 


Добрый день всем!!!! Посоветуйте ,как сделать фон вокруг головы,чтобы было красиво.А то волосы на фото белые ,как снег.

 

jLIfZ.jpg

l]


Добрый день всем!!!! Посоветуйте ,как сделать фон вокруг головы,чтобы было красиво.А то волосы на фото белые ,как снег.

 

X4sT0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем!!!!!!!!! Очень благодарна всем-буду делать. :gold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посоветуйте ,как сделать фон вокруг головы,чтобы было красиво.
на фоне полированного камня будет красиво :good:

буду делать.
потом покажешь, как получилось  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне полированного камня будет красиво :good:

 

 

потом покажешь, как получилось  :) 

 

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне полированного камня будет красиво :good:

 

 

потом покажешь, как получилось  :) 

 

Доброе утро! Посмотрите,что получилось.Мне очень важно ваше мнение.С Уважением ко всем!

 

raEtS.jpg

3m0Uo.jpg

1RPG8.jpg

 

Фотки не очень качественные получились -фотоаппарат староват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе, гуттен шморген!)

 

ну...понеслась) :guns:

 

волосы у него действительно очень яркие, седые и засвеченные, да и выглядят как шапка и в оригинале, но можно было это немного переиграть

так-то в общем портрет не доработан, серый и темный, а на фоне таких волос, он вообще как негр

ну это все мелочи по сравнению со следующим:

 

лицо еще нужно чистить, оно и светлее заодно станет

глаза еще проработать нужно - нет не бликов не радужки, взгляд черный и пустой

губы - верхняя толще, чем есть, нижняя тоньше, чем есть, да и форма губ потеряна плюс они темные и без объема

шея попросту не доработана

ухо, кстати, тоже...

на виске тень уже не такая глубокая должна быть, как ниже

брови...брови на фото еле угадываются, ты их выделила, сделав темными, но с формой не очень получилось...

нос - ноздря...ноздря это кошмар, зачем там эта тоненькая, нацарапанная машинкой линия?..

 

вот, пока так...

 


Фотки не очень качественные получились
к фото претензий нет) мутноватое, точки не видно, но в целом все просматривается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо ,мне это очень ценно! Буду учится. (я ещё не "волшебник",только учусь )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад был быть полезным)

ну или вредным)

 

еще одно - рано или поздно, но модератор тебе напишет:

 

не нужно копировать предыдущее сообщение

 

:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка это фото очень сложное. Мой совет. Для учебы новичкам больше подойдут контрастные фото молодых людей. Примерно такие

post-15904-0-25275200-1459074455_thumb.j

post-15904-0-68172200-1459074475_thumb.j

post-15904-0-25275200-1459074455_thumb.jpg

post-15904-0-68172200-1459074475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa,

так уже на камне

даже не на доске

по мне так кроме того что написал@WERTY,

ещё низковато,маловато,темновато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. И ermosha и WERTY вы все правильно написали. Я думаю девушка прислушается к вашим советам и доведет "до ума" этот портрет. Только не пойму зачем делать на камне при таком уровне подготовки. Здесь еще учиться и учиться.. Можно конечно сразу на камне учиться так сказать в процессе работы, но тогда фотки надо брать пока попроще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по мне так кроме того что написалWERTY, ещё низковато,маловато,темновато ...
про темновато было)

а вот про расположение и размер я тоже заметил, но не писал, потому, что для меня было, вообще, удивительным, что это не на пробной табличке, а на заказ, на памятнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем,кто откликнулся на мои начинания.И всем остальным-тоже доброй ночи(у нас уже ночь)! Хочу выразить вам свою благодарность ,принявшим участие в обсуждении :good: .Для меня это очень полезные и важные  советы !!! Буду "грызть" камень науки с вашей дружеской помощью .Ещё раз огромное спасибо!!!!!! С Уважением ко всем! Спасибо  Marfa что скинули фото девушек-начну "на них набивать руку" .

А то что маловат(портрет), и низковато(надпись)-так заказчик сказал (пойдёт такой размер).И подпись низко(он сам так приклеил).Вижу что маловат размер и пустота в середине(не смотрится).Если бы что нибудь ещё добавить между портретом и подписью(было бы наверно получше).Само лицо конечно .....да...уж....)))  (((. Нужно доработать (что то конечно же уже не исправить ( губы,брови..размеры..) над остальным буду работать усиленно,применяя все советы.Спасибо!!! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то что маловат(портрет), и низковато(надпись)-так заказчик сказал (пойдёт такой размер).И подпись низко(он сам так приклеил)

 

Чудеса! С каких это пор, заказчик занимается компоновкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,непонятно и мне.А заказали ребята (работают здесь же в ритуальном цехе,только они занимаются установками и др.работами.А умерший ,их знакомый.Они сложились.И остальное (размеры,расположение надписи)-решили сами.Как то так...и получилось....не получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я бы сделал фон , можно было найти прекрасный тон между волосами и пиджаком , было бы реалистичней, можно, конечно, и без фона , но будет чисто приклеенный-

более декоративный. Вообще - это решает художник , любое решение - имеет право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования