Перейти к содержанию

Выставка "Некрополь-Урал 2016" с 30 по 31 марта


sintex

Рекомендуемые сообщения

с 30 по 31 марта будет проходить выставка "Некрополь-Урал 2016". Выставка будет проходить по адресу: Челябинск, ВЦ «Мегаполис», Свердловский пр., 51-А.  На выставке будут представлены направления связанные с похоронной отраслью, в том числе поставщики камня, оборудование и инструмент для камнеобработки, а также разнообразная ритуальная атрибутика.

 

Выставка будет проходить в двух залах, один на первом этаже, второй зал на втором этаже. Ниже расположение участников выставки на схемах:

 

4b7579a615b2t.jpg

 

b106add7c66ft.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем дня. Хотелось бы узнать что Вы думаете о выставке? И кто собирается посетить выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году она проходила в Красноярске, довольно таки много посетителей было, в этом году ещё больше участников будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто приедет если, добро пожаловать в Челябинск. Могу суточные квартиры предложить(у племянницы их три). Пишите заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу суточные квартиры предложить(у племянницы их три)

У меня у другана там то же три прикуплено,кстати то же памятниками занимался .Потом закрыл,всё продал .купил хаты и живёт сейчас как рантье))) Ещё сволочь надо мной ржёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая, свою продукцию выставлять не планируете? Уфалейский мрамор имею ввиду. Знаю точно, что мрамор из Коелги представлен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sintex, Коелга выставляется заводом и в Уфалее есть завод, а присутствующие на форуме Уфалейчане к заводу ни какого отношения не имеют . Если только все кучай типа колхоз имени Ильича. Хотя обьёмы у некоторых поболее завода будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выставляться не будем, хотя есть и что показать. выставляться так выставляться. Эти 200-300тыс лучше карьеру отдать за блоки. Кому нужно посмотреть, те уже приезжали в январе-феврале. завода уфалея не нашла в схеме. видимо под завязку загружены уже заказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выставляться не будем, хотя есть и что показать. выставляться так выставляться. Эти 200-300тыс лучше карьеру отдать за блоки. Кому нужно посмотреть, те уже приезжали в январе-феврале. завода уфалея не нашла в схеме. видимо под завязку загружены уже заказами.

 

Я Уфалейский завод не видел ни на Свердловских выставках ни тут.... я как-то туда даже к ним приезжал в Уфалей и их тоже не видел :) посмотрел на яму... сказал - ну и дыра - и уехал. нафих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил кореш ,был на выставке...

И грустно и скучно и не кому руку подать( я то не поехал) ...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово грустно. Никаких вывесок о выставке Некрополь. Я догадалась увидев катафалку "ДОЛГ" у входа в 12 часов дня. При входе девушки в траурном наряде. Как на похоронах.  Тесно, мешаются какие-то стулья со сценой, громко обьявляют и рассказывают о конференции. повторяют и повторяют. ничего не понятно и не слышим друг друга, интернета нет. Вчера было жесть и обидно что поговорить спокойно невозможно было.  Сегодня тихо и спокойно, взяла алмазную пасту и Брилло италия. У нижнего новгорода. В баночке с алмазной пастой этикетки нет. взяла кота в мешке. ладно, попробуем, может и правда алмазная. Там у них была с этикеткой, положили мне без этикетки))) 

Вход был платный 500р :aai: . Нас провел @sintex, как гостей. Спасибо ему. Станки посмотрели, мне лазерная более понравилась чем ударная. Вот если б не теснота, громкие обьявления, при входе просторного холла и выездного ресторана, кафе где можно было б посидеть пообщаться, ТО цены б не было выставке. да еще и платного входа убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово грустно. Никаких вывесок о выставке Некрополь. Я догадалась увидев катафалку "ДОЛГ" у входа в 12 часов дня. При входе девушки в траурном наряде. Как на похоронах.  Тесно, мешаются какие-то стулья со сценой, громко обьявляют и рассказывают о конференции. повторяют и повторяют. ничего не понятно и не слышим друг друга, интернета нет. Вчера было жесть и обидно что поговорить спокойно невозможно было.  Сегодня тихо и спокойно, взяла алмазную пасту и Брилло италия. У нижнего новгорода. В баночке с алмазной пастой этикетки нет. взяла кота в мешке. ладно, попробуем, может и правда алмазная. Там у них была с этикеткой, положили мне без этикетки))) 

Вход был платный 500р :aai: . Нас провел @sintex, как гостей. Спасибо ему. Станки посмотрели, мне лазерная более понравилась чем ударная. Вот если б не теснота, громкие обьявления, при входе просторного холла и выездного ресторана, кафе где можно было б посидеть пообщаться, ТО цены б не было выставке. да еще и платного входа убрать.

500 еще нормально... в МСК ЕМНИМ рубля 2 - 2,5 кажется крайний раз было. а В Екатеринбурге в прошлом году вход бесплатный был, тока регистрация. (я не помню чтобы я платил...   :laie_48: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 еще нормально... в МСК ЕМНИМ рубля 2 - 2,5 кажется крайний раз было. а В Екатеринбурге в прошлом году вход бесплатный был, тока регистрация. (я не помню чтобы я платил...   :laie_48: )

Да, в Москве последние два года по 2тыс. 

Но и программа там насыщенная. Хоть и все равно скучно, все только для похорон. Мало что по камнеобработки.

Больше одного дня там делать нечего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно, центр, вечером хорошо прогулялись, хорошая гостиница, на выставке много чего, меньше чем в Москве, похоронка тоже интересовала, есть новые поставщики по ритуалке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования