Перейти к содержанию

Работа в компании "Ангел Альфа"Г Москва


Rusak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.Может кто то работал в компании " Ангел Альфа"в Москве и может высказать мнение о работодателе(платит,не платит)Туда вроде требуются работники.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская находится где то в районе метро Юго-западная.Неужели там никто не работает с форума?

Два года назад они общались со мной по почте предлагали работать, а так то далеко вообщем да и вакансии у них постоянно бывают. Нужно просто на месте смотреть что и как. В последнее время в Москве все держатся за многие места, а есть мастерские не платят кидалово много слышу от знакомых сейчас работают в столице

советую пообщаться по почте и посмотреть место и не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и смущает тот факт,что постоянно им требуются художники,Я год назад пытался найти здесь работу,но неудачно.Везде или почти везде держат постоянных художников.У меня в городе,например,везде только "своих"приводят или по рекомендации.По объявлениям не ищут.Мой телефон есть у нормальных работодателей и они звонят если нужно что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования