Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ребята поделитесь фото своих банеров или предложите идею


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти, кто читает данную тему. Пришла весна, началась работа. Мы решили обновить банер (вывеску). Хочется чего то нового, а то старая уже приелась за 6 лет. В интернете пробовал искать, ни чего что бы связывало с изготовлением памятников, толкового не нашёл. У самого не получается что ни будь достойное придумать. Кому не жалко и есть такая возможность, скиньте сюда фото своих банеров ну или на почту Nikisha20@mail.ru За ранее огромнейшее всем спасибо! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда нельзя,правила(реклама),на днях будем придумывать на новый магазин,два больших банера,на почту скину дней через десять,Сам хочу что то необычное, репу вечерами чешу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин

если не жалко и мне tata877@mail.ru

на форуме давненько проскакивал интересный вариант ,уже всё перелопатил не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на днях будем придумывать на новый магазин,два больших банера,на почту скину дней через десять,Сам хочу что то необычное, репу вечерами чешу)))
и мне если что скинь на почту (почту напишу в ЛС) или в ЛС форума......в долгу не останусь :drunk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


главное с креативом не перебрать,а то я могу
да всё будет Зер Гут :good:  нармулик :good:  креатив на сегодня это вААААбще СУПЕР  :good:  ПИПЛ ХАВАЕТ :rolleyes::aad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,ладно))))мне главное с креативом не перебрать,а то я могу

на голосование будешь выставлять ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, и мне тоже вышли) да всем!)

ты придумай что-то необычное и неповторимое, чтоб мы потом все это повторили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY, В разных регионах будет! Ни чо страшного если одинаково у всех :i-m_so_happy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования