Перейти к публикации

Памятники заслуженным деятелям

ELENA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каждом городе есть почетные граждане, заслуженные мастера спорта, нефтянники. Какие памятники им ставят....

Ижевским оружейникам

2eddf92bc9de.jpg

Непонял Бачинского что в Екатеринбурге похоронили?

это наверно просто Лена на московских кладбищай фотосессию устраивала..и вообше с чего взял что в Екб?она то не от туда.

а вот у нас в караганде в декабре было открытие памятника пожарным мой дядька делал. в конкурирующей фирме работает бюджет за работу 200000 тенге выделил86bb622ebfe7.jpg

Думаю скорее лебедь, чем гусь.

похож на гуся.видимо и хотели сделать лебедя но получился все же гусь судя по голове и клюву..может просто чего то не хватает.

похож на гуся.видимо и хотели сделать лебедя но получился все же гусь судя по голове и клюву..может просто чего то не хватает.

:):drinks::mosking:

а мне в целом,памятник понравился..эта грубая обработка..и мне ,кажется,не важно кто это летит

Может шея недостаточно длинная.

После обколки закольником,по вершинкам сколов снимается фаска алмазной чашкой.

• 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Пара памятников с Байкового кладбища в Киеве 3dc8e4135e06t.jpg 2. 7bc4ccaaf01ct.jpg 3. ee6a4a99a358t.jpg 4. 52e739c61edet.jpg 5. e2e9f9adf22at.jpg

На третьей фото памятник Иванову ("Кузнечик" из фильма в "Бой идут одни старики" ) мы делали и ставили. Делали на основании эскиза его племянницы.

На третьей фото памятник Иванову ("Кузнечик" из фильма в "Бой идут одни старики" ) мы делали и ставили. Делали на основании эскиза его племянницы.

Памятник толковый, а почему бы тебе не показать ваши изделия в разделе " МОИ РАБОТЫ" ? Я думаю всем было бы интересно пообщаться еще с одним из интересных исполнителей.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...