Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите пожалуйста.


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста где купить оптом ангелов полиэстровых (или как точно материал называется не знаю) что то типо пластика декоративного.

Если кто знает базы или производства в Москве или области напишите пожалуйста буду очень благодарен. В ивановской области  нету такова(((( А ангелы

нужны их спрашивают а где много купить фиг знает((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не то интересуют именно декоративные ангелы не из камня. Которые для клиента по 10-15 тр можно отдавать. Может кто нибудь брал или знакомые покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, у Саши (подсказали уже). Я брала у него и сегодня получила. Не пожалеешь. Мне нравятся, качественно. У него, посмотри, и фотки есть с отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сегодня злая сказал:

Михаил, у Саши (подсказали уже). Я брала у него и сегодня получила. Не пожалеешь. Мне нравятся, качественно. У него, посмотри, и фотки есть с отзывами.

Только Миха,за мной будешь очередь тама))))) А товар там:good:и цена приемлемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования