Перейти к содержанию

Интересные памятники


Рекомендуемые сообщения

А это наши, не амэвриканские камнегрызы, ваяли:это крест в не очень удобочитаемом ракрусе

6b533a26859c.jpg

Братская могила в которой покоятся 2 ветеринара, с украинской знаменитой партией никак не связано

2d08475dcf0b.jpg

Обратите внимание, как легко и изящно свисает ткань

20028e30ddaf.jpg

А это наверное памятник Кулибину

03d754829531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0af12cea2a1b.gif

3c3211e9c81f.jpg

проживал я когда то в Казахстане вот так там делают домики бывают и по 10-15 метров..у кого выше тот такое положение в обшестве занимал..это с интернета летом поеду пофотаю если интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bffc3f7dac2f.jpg 277ab87b43cb.jpg передняя и задняя сторона.заднюю фотал еще памятник не до конца был установлен..для нашего городка шикарный памятник и обратите внимание на узор ограды..местному авторитету..p.s памятник не мой установка не моя..похоронен вообще отдельно от всех говорят еще часовню рядом хотят строить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1e6899dea61t.jpg

ec3f9c52169ct.jpg

Недавно пришлось делать такой вот оригинальный памятник.Делал мой братишка.Там есче орнаменты всякие будут,но это уже граверка,а мы резчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заезжал на кладбище сфотал пару памятников..не знаю можно ли их назвать необычными.но у тас это редкость..1062cad5ad19.jpg ddfc78c5aae6.jpg 5166b610daa8.jpg памятник с крестом метра 4 наверно..камень и крест вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то так и есть. Хотя мировой кризис не дремлет. Скоро будем делать памятники для доярок и кочегарок...

Ну раз уж братьям Пушкиным начали делать, то кризис не дремлет- точно!

bd69d16e6ec6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по замыслу волк...!

По случаю на наше кладбище заехал и обомлел....

Жалко серого.Тяжко ему на такой лежанке усидеть.

Он сам каменный.Рукадельный.

f8b26adc7c8e.jpg

f87a7ae1c203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования