Перейти к содержанию

Есть,кто с анапы или кто ее знает(анапу))


иркутянин

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто- нибудь может дать адрес где можно снять жилье на месяц благоустроенное.для женщины с ребенком на месяц за разумные деньги,не далеко от моря.Обязательно что-бы встретили(поезд в пол третьего ночи приходит) На авито до фига предложений,а фактически Х.з что в итоге получишь!

Ща билеты просто своим купил,а они там не были не разу,может кто чего посоветует ,буду признателен)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там отдыхали один раз, вся Анапа утыкана пансионатами и жильем. Были в ФЕЯ - 2, это прям городок на берегу моря, посмотрите в интернете стоимость, берите БЕЗ ПИТАНИЯ!!!! Куча дешевых столовых, фрукты и все такое. А в этом пансионате питание фу гадость. Есть трансфер, встретят в любое время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин спроси у Anet (он в разделе: резьба по камню - мои ширпотребные работы) он с Анапы, зовут Андрей, может он чем поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сыном тебя!!!! Я сам цука туда хочу))),но за меня сынок мчит с мамашей)) а я на курортах  гранитного края буду)) и по ходу без выходных!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свое день рождение,в средине июля я праздную на работе уже несколько лет и всегда попадает ,что надо делать что -нибудь в край просроченное с раннего утра и как правило в ночь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,даешь:clapping: форумский Селигер))):crazy_pilot: на Джемете:drinks::yahoo::laie_16::russian: Только работы летом много,хрен уедешь:(

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования