Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Непринятые портреты


Рекомендуемые сообщения

:biggrin::biggrin::biggrin:  .. поднял с утра настроение Усольцев   КЛАССС !!  

Теперь можно идти на день рождения  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КУДИН

    33

  • дедуля

    14

  • zelenok

    14

  • ШеР

    10

Топ авторов темы

8 часов назад, Руслан сказал:

А тут ни одного таланта))))) ну кроме пожрать да поспать))))

Не скромничай Руслан .. ты еще та " темная лошадка "  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получится у меня или нет .... уже час ищу у себя в теме, где меня Руслан учил видео закачивать. Вроде стер ... (((

щас  сам попытаюсь ...  На ютуб закачал, опубликовал, скопировал и вот ...:yahoo: ПОЛУЧИЛОСЬ  ))))))   ХУХ, ..три часа прошло.

 

 

День третий ...

20171010_201210-1.jpg

Да, а в компе сразу видны недочеты ... особенно нос  )))

Хорошо, что еще все в процессе.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец..уже сходство почти 100%. Нижнее веко правого глаза чуток задрал к верху. У нее по природе правый глаз больше приоткрыт..как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ее не выпрямил? Она на фото сидит за столом, откинувшись на спинку стула или дивана. Получилось как иллюстрация к выражению  ОТКИНУЛАСЬ. Без обид, просто мнение. 

С воротом свитера намудрил, его полностью не видно. Но таких не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что я юмор понимаю )))  А одежда бывает любая, мятая, порванная, шиворот на выворот  и ....))))

И таки она откинулась на стуле за столом  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vowaka смотри по глазам, а не по плечам ( в данном портрете конечно ). По горизонту правый глаз даже чуть выше левого. Плечи я чуть выровнял в золотую середину.

День четвертый ..

 

День четвёртый.  Еле в 16 дня вышел на работу. Ух эти домашние задания ... )))

 

20171012_122011-1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН Верхнее веко левого глаза,угол там торчит и зрачок левый у тебя больше Наверно просто не дошел еще,дотудава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней,  просто в свободное время делал? Портрет то на 3-4 часа работы.

 

Не в обиду. Слишком много в работе, так сказать  "от себя". Я когда начинал еще ручником, тоже пытался делать из гавна конфеты, а потом умные люди подсказали, что не надо так напрягаться, делай копию того что есть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ШеР сказал:

5 дней,  просто в свободное время делал? Портрет то на 3-4 часа работы.

ШеР мечтаю делать быстрее, но не умею )) Может скорость не та уже. Или думаю дольше над работой.

По 4 - 5 часов в день, 5 дней со свитером. Не напрягаясь. Лицо на 27 см с волосами. Памятник 1.20 х 60

 

 

20171013_122338-1.jpeg

20171013_113456.jpeg

Качество с мобилы.

Портрет больше смотрится на памятнике. Просто фото с низу получилось.

21 час назад, ШеР сказал:

Слишком много в работе, так сказать  "от себя".

От себя только причёска.  Была ещё одна фотка с паспорта.  Более качественная. Там причёска красивее.

Думал предложить её переодеть. Но подумал .. на фиг мне этот Гемор.  Заказчик даже не чешится поискать хорошую фотку матери. Так зачем мне напрягаться. ..

20171013_165719.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по области, ручной портрет 1600 -1800руб, уже лет 5 наверное и цены не с места. Соответственно если делать его 5 дней, то во первых сам  по миру пойдешь, а во вторых, даже если ты отлично делаешь , тебя будут редко вызывать и в основном самый гемор давать с еба..ми заказчиками, потому что всем нужно быстро и заказчику и начальнику. Я тут как то давно спорил в теме, по поводу супер портретов, которые по моему в Осетии  делают. Работы крутые, по 80-100 тыс. и делают месяц. Но у нас такой мастер, просто будет сидеть и смотреть как делают другие за один день портрет, гораздо худшего качества и размера. Не кто такого мастера на работу не возьмет, просто потому что такой заказчик максимум раз в сезон может появиться, а может и вовсе не будет. Так что я давно перешел на станки и не сколько не жалею. Так что старайся побыстрей делать, увы тенденции рынка, жадность и алчность, как хозяев так и клиентов только прогрессирует с каждым годом.:)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это уже обсуждалось не раз!у Кудина спецЫфика просто такая и контингент клиентов я так понял больше по сарафанному радио размножается:),то есть идут и знают,что 100% какашку на выходе не получат!:)

у нас такие же цены как и у горящего черепа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR))) :shok: У нас 2500 в некоторых местах к трешке стремится,я про оплату конторами-посредниками художнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШеР сказал:

У нас по области, ручной портрет 1600 -1800руб

У нас тоже 800 гривен - 30 $ художнику.  Станочнику-ретушеру -- 10 - 15 $.

Конечно выгоднее работать со своим станком.

Но меня как бы это уже не мучает. Эти цены для меня в прошлом. )))

Хороший художник. Я бы сказал отличный получает в разных городах Украины -- 1000 - 2600 гривен - это 60 - 100 $.

И  тоже должен сделать портрет максимум за 2 - 3  дня.  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН По большей части у вас цена 15 - 22 даларов и таких всё больше) что касается хорошего художника то 60 - 100 он имеет если сам себе хозяин, в крайнем случае если контора с большим оборотом держат для дорогих заказов, а остальные шлёпают за всё те же 15 -22) цена работы в среднем по стране одинаковая, другое дело что цена для заказчика разнится и очень сильно в зависимости от региона))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, КУДИН сказал:

 в разных городах Украины -- 1000 - 2600 гривен - это 60 - 100 $.

И  тоже должен сделать портрет максимум за 2 - 3  дня.  !!!

 

 100  баксов, это не плохо .Тут пару знакомых с Москвы приехали и жалуются на твоих землячков. Мало того что сидят на пособиях ( что то около 10000) в месяц  на человека, на ребенка еще больше. Очень сильно цены сбивают, долбят по 2-3 тыс руб за портрет. Долбят не плохо и быстро.  Это наверное  по этому  для тебя эти цены в прошлом:biggrin:. Но это собственно наши проблемы у нас дебилы в правительстве, но это уже политика, так что молчу:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШеР ты же говорил 1600 - 1800 ре. У вас.

Или просто для Москвы 2 - 3 тыщи  руб. это дёшево наши делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

ШеР ты же говорил 1600 - 1800 ре. У вас.

Или просто для Москвы 2 - 3 тыщи  руб. это дёшево наши делают ?

Да в Москве шпарят по 2-3 тыс. Со слов знакомых,  сам давно там не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и молодцы.

И по 2 портрета в день наверно ))) Знаю таких даже лично. ) скорость у них дай боже, ну и качество соответственно. Хотя есть умельцы и на скорую руку хорошо делают. ))

5 часов назад, ШеР сказал:

и жалуются на твоих землячков.

Конкуренция .. что поделаешь. Надо не жаловаться,  а делать быстрее и лучше. 

Хотя о качестве в этом случае речь вообще не идёт.  ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования