Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не судите строго)))


Алексей Щербенко

Рекомендуемые сообщения

автор фото это тот кто. сфоткал. Он вам всем сказал что он. Именно он автор фото. А с левшой кто лично знаком? отражение на берёзе похоже на левшу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,  привет всем. Реально фотки это мои работы. И Лешу этого помню:я тогда работал на этой фирме,выстааку делал... И фотки тамошнему начальству скидывал... Леха тогда только учился резать. Узнаю копии с о своих памятников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, левша сказал:

Такую фигню уже давно нережу, если чё серьезное вырезать  ,обращайтесь

Всем привет,видал я ЛЕВШИ работы,это редкий экземпляр.......Человек с большой буквы!!!

Большой талант.....может исполнить серьёзные работы...может очень многое........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, левша сказал:

И Лешу этого помню:я тогда работал на этой фирме,выстааку делал... И фотки тамошнему начальству скидывал... Леха тогда только учился резать. Узнаю копии с о своих памятников

Ну вот и истина открылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алексей Щербенко предпочитает отмалчиваться)))))))))))))))

Типа художника обидеть может каждый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

***Алексей, толпа скондирует требуя пыли и зрелищ)***

ДРУЗЬЯ НЕБУДЕТ - пыли и зрелищ

ЛЁША УШОЛ С ТОЙ ФИРМЫ О КОТОРОЙ ГОВОРИЛ ЛЕВША

И ПОПОВОДУ ВЫСТАВЛЕНИХ РОБОТ - ЭТО ТОЛЬКО ФОТКИ И НЕ БОЛЕЕ

УЖ ЧЬЮ РОБОТУ А ЛЁХИНУ Я УЗНАЮ 

РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то конечно не то что бы либо, не если примерным образом сказать, не что иное как ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.05.2016 в 13:52, fenix сказал:

в переводе на росс.рубль ( 2 039 ) - это можно сказать..... пардон без обид - за ИДЕЮ:rolleyes:

 А  у нас в принцепе давно натуральное исскуство оценивается  за пайку и хлеб. В прочем как и у вас... (((

Хотя 800 гривен в день это очень хорошо... даже очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая тема. )))  (((

Знавал я таких Леша - Левша. Полили грязью мое имя.... своими " работами " и рассказами, когда я ушел с кладбища.....,

а я им помог устроиться к нам на работу,  когда то .....

Года два отмывался.......

Гниды  ))))

Но я зла не держу.... земля то круглая.... уже все по местам .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прозвучало нИхАрошАе слово на букву "Г".объяснения в студию,Руслан!:)оно уже полмесяца висит,..оскорбление же!АААА!!!так это не участника форума оскорбили???значит здесь белые люди,а за рамками сайта все аборигены!на гравёр-стоуне всему найдётся объяснение!ну прям как в библии или коране!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

прозвучало нИхАрошАе слово на букву "Г".объяснения в студию,Руслан!:)оно уже полмесяца висит,..оскорбление же!АААА!!!так это не участника форума оскорбили???значит здесь белые люди,а за рамками сайта все аборигены!на гравёр-стоуне всему найдётся объяснение!ну прям как в библии или коране!))))

@GRUDOJNIK-HAWЁR)))

 

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

прозвучало нИхАрошАе слово на букву "Г".объяснения в студию,Руслан!:)оно уже полмесяца висит,..оскорбление же!АААА!!!так это не участника форума оскорбили???значит здесь белые люди,а за рамками сайта все аборигены!на гравёр-стоуне всему найдётся объяснение!ну прям как в библии или коране!))))

Всем привет,работаю с Левшой в Москве на одном предприятии лет 5, порядочный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, левша сказал:

Кудин ты про что? Тебя кто-то обидел?

 

Да КУДИН  иносказательно просто. Он не знал что есть такой парень на форуме с ником ЛЕВША . Для него в данном контексте ,слово левша больше ассоциировалось с сленгом оскорбительным в определенном контексте. Левша .в его смысле, неуклюжий  неудачник. 

Если бы он прочитал всю тему,то так бы не написал  :hi:  

Прости его левша

Кстати о "Левше"

Цитата

 

Впервые упоминание о Левше напечатана в журнале «Русь», в 1881 году, № 49, 50 и 51 под заглавием «Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе (Цеховая легенда)». Отдельным изданием впервые напечатана в 1882 году.

В сюжете произведения смешаны выдуманные и реальные исторические события.

События повести начинаются приблизительно в 1815 году. Император Александр I во время поездки по Европе посетил Англию, где в числе прочих диковинок ему продемонстрировали крошечную стальную блоху, которая могла танцевать. Император приобрёл блоху и привёз её домой в Петербург.

Спустя несколько лет, после смерти Александра I и восшествия на престол императора Николая I, блоху нашли среди вещей покойного государя и не могли понять, в чём смысл «нимфозории». Донской казак Платов, который сопровождал Александра I в поездке по Европе, появился во дворце и объяснил, что это образец искусства английских механиков, но тут же заметил, что русские мастера своё дело знают не хуже.

Государь Николай Павлович, который был уверен в превосходстве русских, поручил Платову осуществить дипломатическую поездку на Дон и заодно посетить проездом заводы в Туле. Среди местных умельцев можно было найти тех, кто мог бы достойно ответить на вызов англичан.

Будучи в Туле, Платов вызвал троих самых известных местных оружейников, среди которых и мастеровой по прозвищу «Левша», показал им блоху и попросил придумать нечто такое, что превзошло бы замысел англичан. Возвращаясь на обратном пути с Дона, Платов снова заглянул в Тулу, где троица всё продолжала работать над заказом. Забрав Левшу с неоконченной, как считал недовольный Платов, работой, он отправился прямиком в Петербург. В столице под большим увеличением «мелкоскопа» выяснилось, что туляки превзошли англичан, подковав блоху на все ноги крошечными подковами.

Государь и весь двор были восхищены, Левша получил награду. Государь распорядился отослать подкованную блоху обратно в Англию, чтобы продемонстрировать умение русских мастеров, и также послать Левшу. В Англии Левше продемонстрировали местные заводы, организацию работы и предложили остаться в Европе, но он отказался.

На обратном пути в Россию Левша держал с полшкипером пари, по которому они должны были перепить друг друга. По приезде в Петербург, полшкипера привели в чувство в богатой больнице для знати, а Левша, слишком много выпив с полшкипером и не получив медицинской помощи, умер в простонародной Обухвинской больнице, где «неведомого сословия всех умирать принимают». Перед смертью Левша передал доктору Мартын-Сольскому оружейный секрет чистки стволов: «— Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся». Но Мартын-Сольский не смог передать поручение (помешал военный министр граф Чернышёв, заявивший доктору: «Знай своё рвотное да слабительное, а не в своё дело не мешайся»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кудина прозвучало именно как о Лёше и о Левше . Кудин заходил на форум уже сегодня и почему то отмалчивается . Левшу тоже знаю только с хорошей стороны.Ждём объяснений от Кудина. Прежде чем что-то писать надо подумать. Здесь много разных ников, писать от фонаря можно оскорбить любого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в данном случае КУДИН как раз защищал левшу,но подумал что тот кто накосячил  имеет НИК левша...

Кароче думаю путаница у него.

Так часто бывает-когда человек читает два последние сообщения,а не 3 страницы всего диалога. Я  с таким встречаюсь очень часто.И зачастую чтобы написать  хороший и вдумчивый пост,   2 раза перечитываю всю тему.Первый раз просто,второй раз ,выписывая цитаты и запоминая суть событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,всё замИчатильна!поэтому банить никого не будем!:good:..как всегда!я вот только не пойму,почему Я то ещё жив???то-то за окном дождь и темень!:)....   вылетевшее слово "г..." то не воробей,также как и мат -воняет!...в сотый раз убеждаюсь,что гравёр-стоун ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и я ))) Пролистываю, главное, каждый день новости, общаюсь с людьми. и тут наконец нарываюь. 

Хоть бы сказал кто, я бы обьяснился сразу.

@левша я не о тебе лично говорил, а о похожей  теме в моей жизни

Так что ребятки читайте глубже. Или у меня оборот речи не понятен ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, для правильного понимания моего выражения, мне нужно было написать - " Знавал я таких Лешей . "

@левша я тебя имел в виду себя, а того кто мне " в жизни помог " , ну Г. который, похож делами своими на Лешин плагиат.

У резчиков проще с этим наверно и по спокойнее. Розу в камне  все пробовали вырезать, ну и все остальное по сложности выше. Так что Леши, Васи, Пети........ все могут попробовать сделать как Левша или как другой мастер.  Но выдавать чужую работу за свою - НЕ ХОРОШО !

Реально может отличить  работы каменотесов- скульпторов, художников-граверов, словорубов, только бывалый мастер или человек, умеющий увидеть красоту искусства, ТРУДОЕМКОСТЬ РАБОТЫ...... Для обывателя- заказчика  - ВСЕ ОДИНАКОВО КРАСИВО.  Человек со стороны, далекий от искусства, вообще удивляется любой работе, исполненной в камне, на камне. Думая - КАК ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ !!! 

А ему говорят вот - это МОЯ РАБОТА, а директор кладбища подпевает -- это у нас в регионе ЛУЧШИЙ ХУДОЖНИК., показывая на чужую работу, не выгодного, уволенного работника.  А заказчику то что, - вчера художника звали Паша, а сегодня Олег и он теперь лучший, хоть и руки в  ж....  Не проблема.........

Изменено пользователем КУДИН
ошибки исправляю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования