Перейти к содержанию

Помогите!!! гравер 5


Рекомендуемые сообщения

Ребят, такое дело... гравер 5 работал нормально... потом началось то полосы на портрете, то плохо выдает изображение, уже что только не делали...и даже голову новую они (производители) нам прислали....делает хорошо только тексты и рисунки ( то тоже бывает выкинет что нить типа полосы ) ... что касается портретов то хоть настройки меняй хоть не меняй...все равно ужас!!!!! подскажите варианты от чего это может быть... а то валят все на меня, что я что то налазила в настройках...уже все по сто раз переустанавливала их программу.... это дело получается в самом станке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня напруга прыгает от 150 до 270 в,аж автоматы вышибает , поставил на станок стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермоша,привет прочел ретушью подрабатываешь,по сотрудничаем! У меня немножко будет,не буду в тягость так сказать.На новой точке сам присутствовать не буду и дорабатывать не смогу! А заказов валом по началу точно там не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nataxa2009 Хоть бы написал, что наладил станок или нет описал бы поломку глядишь и людям потом пригодилось вдруг аналогичная  беда случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования