Перейти к содержанию

"не прошенные" точки при печати на ricoh spc410


Dnepropet

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте друзья!

Печатал, печатал принтер нормально... и в какой то момент начал замечать появление точек на одном из цвете (magenta). При этом точки появились только с одной стороны. Неужели "фото барабану" пришёл "конец"? ((( Может есть ещё какие-то идеи?

 

 

 

 

20160529_204933.jpg

20160529_204933.thumb.jpg.2fa50d16ff7f5e81cea83af5935fe7bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте друзья!

Печатал, печатал принтер нормально... и в какой то момент начал замечать появление точек на одном из цвете (magenta). При этом точки появились только с одной стороны. Неужели "фото барабану" пришёл "конец"? ((( Может есть ещё какие-то идеи?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
В 07.04.2018 в 07:40, Bitloman60 сказал:

Говорит пересыпает тонер.

Такая же проблемма на 830 у меня.При включении постоянно крутит тубу с маджентой и сыпет.Пока поставил в режим фиксированной подачи тонера.Вообще там 4 режима подачи тонера в проявку. Я так думаю что то с TD датчиком.Нужно драм новый покупать... Интересно какие проблеммы вызывают пересып тонера помимо TD датчика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования