Перейти к содержанию

Размышления


древний

Рекомендуемые сообщения

Не буду иронизировать, работы море. Сервис - жопа. Если Женя С Белорусии, а он с далекой Украины, чесно относится к своей работе, и НЕЧИМ  Делать ремонт. Чего от него можно требоватьь. Он и так весь зашуганый. Лично я полтора года не обращался в сервис, а обратился , и ужаснулся!!! Помните я назвал тему жлобством?Я не ту тему назвал жлобством. Я услышал очень интерестное мнение Магамеда ; А Вы что заодно с клиентом? Так вот Стареешь паразит. И если тебя очистилили твоии близкие в Беседах, а я это узнал позже,это только менты и понты.

Никогда не говори никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лично  тебе Руслан. За года я тебя частично вроде и знаю. обработку камня любишь офигенно, иногда идут сбои от усталости. Зажигаешся от хорошей идеи, даже утопической. Наверное имеешь пескоструй, а я то знаю что имеешь, и унифицируешь. Тебя сразу не понял. Но тебе респект и уважуха. Понимать обработку не каждому дано.Не удаляй пожалуйста это. Может кому то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  понял станция фильтрования . О, К, Есть такое понятие как конвенция ООН  о международной купли- продажи. Прочитайте  ст.25.часть3. глава1.. Поддержка 28 стран. Проще навязывание своих условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

Есть ли жизнь на Марсе ?

Конечно есть, уже в форум пробрались. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Руслан сказал:

пурген

 

1 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

мне помогло

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования