Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересная идея моего друга с португалии


Materuy

Рекомендуемые сообщения

Это не гранит а известняк ! хотя тоже не теплый я согласен , но для лета где то в парке довольно не плохо было бы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Необычные и оригинальные работы. Красиво смотрится. Как элементы выставочного оформления парковых и садовых скульптур. Если использовать по делу, надо учитывать высоту от земли на какой это установлено, до верха седалища, на которое надо присаживаться. Думаю не должно превышать 40-45 см., чтобы на холодное седалище положить "поклад" 3-5 см. Тогда приятно будет присесть, и ноги болтаться в воздухе не будут. Неплохо бы было рядом поставить валун-камин, для живого огня. Инфракрасное излучение будет греть эту скамью и вас . ИМХО. А в общем плане, задумка не плохая, много под эту тему можно ваять при наличии камня и востребованности к таким изделиям.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ваш друг из португалии довольно сильный мастер , да и дезайнер серьезный . Это его хобби или основной вид деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо по моему больше на мужское похоже и улыбается. Грудь прикольная как намочили, сосков не хватает))))). 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования