Перейти к содержанию

Гидрофобизатор для портрета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно наткнулся на один рассказ  в котором рассказываться о покрытии портрета гидрофобизатором. Мене интересно использует кто нибудь даное покрытие для портретов, и насколько это эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гидрофобизатор даёт же эффект мокрого камня. Как им покрывать? Потемнеет портрет....

Я так думаю, что имеется ввиду покрывать "крашенные" портреты, чтоб краска не слазила через год... интересная информация, спасибо morser, и тебе Студент, что открыл эту тему. Вот интересно все-таки услышать, кто нить пользовался уже на практике? сколько краска держится? я просто именно из-за этого и не люблю портреты под краску, потому что по большому счету это халтура, первое время красиво, а потом.... Но если с этой штукой краска будет сохраняться годами, тогда могу свое мнение пересмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подобной штукой покрываем памятники из мраморной крошкой. Эффект получается как "соплями" размазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Защитными лаками, пропитками можно покрывать только крашенные портреты и надписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
В 19.07.2010 в 20:00, ka_valer сказал:

идрофобизатор даёт же эффект мокрого камня. Как им покрывать? Потемнеет портрет....

думаю не факт, что потемнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем! подскажите пожалуйста что можно сделать или  как подбелить портрет на камне Габбро-норит(зеленый).После гравировки портрет получается в пятнах типа веснушек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2016 в 22:43, фаниль сказал:

После гравировки портрет получается в пятнах типа веснушек.  

фото портрета скинь сюда, что за веснушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования